менты жгут)

I

Infinio

Guest
останавливает сегодня мент молоденький, начинает рыскать по машине, в багажнике лежит бита, еще с хэлоуина, выпачканая искусственной кровью (причем такой, не вредной для организма, можно внутрь употреблять, знакомые привезли из штатов, спецом к празднику)

мент видит биту, немного паникует, понятно, что никогда он еще в своей практике не сталкивался с таким. Чтобы эффект был круче, беру биту и начинаю облизывать, потом сую менту, типа вкусно и все дела, попробуй...

такое ощущение, что молодой милиционер сходив под себя пару раз, бегом полетел в свое авто и пулей срыл... а я минут 5 еще сидел в машине и думал, что охранять отечество должны люди, которые могут больше, чем просто собирать штрафы...
 
S

SCSI9

Guest
может ты увлёкся когда облизывал и мент чота другое подумал?))))))))))))))))
 
О

Официал Infiniti

Guest
Infinio, это не менты жгут, а это ты жжешь! Хотела бы я посмотреть на эту картину! )))))))))))))))))
 
V

vital

Guest
Мент пошел срать, срыгивать или сдрыгивать? ))) Теперь новый штраф придумают, типо сексуальное домогательство и тд. )))
 
T

Templar

Guest
Прикольно конечно... но ведь он мог и смыться в машину и взять калаш и мордой в землю положить...
доказывай потом ему что ты не верблюд...

Но в целом - Infinio, жЖоШ ацЦки :)
 
I

Infinio

Guest
да на самом деле, не будь там этот сопляк, а какой-нить бывалый - хз чтобы было и как бы себя вел, а так есть что вспомнить))
 
В

Валентин

Guest
ТОж что-то слизнул не вовремя? А ваще жесть. Бедный ментик...
 
I

Infinio

Guest
да не, мы шли домой с челом знакомым после веселой гулянки, а нас менты забрали и посадили в обезьянник, пока им не позвонили, и не сказали, что надо нас выпустить)

мы просто шли по дороге, а у каждого в руках был знак 40) оказывается нельзя знаки выдирать :-D вот из-за этого весь сыр бор был.
 
В

Валентин

Guest
Ребят0!!! ДаФайте на русском языке общац0!!!:)
 
I

Infinio

Guest
*скромно смотрит в пол

метров)) причем кубических)
 
L

LOSTED

Guest
да уж.... ЖЕСТЬ!!!...:laugh:
думаю у каждого нормального поца найдеться история про лясы с ментами!!!...;)
есть предложение организовать тему про это!!!!.... кажный поделеться своим опытом... B)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу