катаемся на озерах))))кто хочет присоединяйтесь)

Astro

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
104
Адрес
Москва
Как то на неделе договорились с друзьями в воскресенье поехать кататься на озеро по льду на машинах...собрались 4 машины. Никто не знает куда ехать кроме 1-го человека. Он то нас и повел с бой через леса поля и снега на озеро на наших явно не подготовленных для этого машинах. Ехали не долго на удивление оказалось близко это он МСК нашей любимой=)
ползли на пузе по лесу порядка 5-8км...вроде без особых повреждений и потерь хотя порой казалось что вот вот и сядем. Но машины не подвели и проехали. Выехали мы к озеру в с виду вроде не большому но когда выезжаешь на него понимаешь что оно не круглое а изогнутое и изгиб как раз не маленький,просто его не видно когда подъезжаешь, жаль что фото с дороги не осталось вот зато фото с вваливания оказалось много)Я взял свой фотик дал его тому кто умеет более менее им пользоваться и получилось не плохо) вот фото:
я конечно первый поехал накатить и проверить))))
i-715.jpg

i-716.jpg

i-717.jpg

i-719.jpg

i-720.jpg

i-721.jpg

i-722.jpg

i-724.jpg

i-725.jpg

i-726.jpg


озеро оказалось оч крутым)я ездил вообще на шиповке обычной городской. Так как о нем не многие знают то и там оказалось оч хорошие не пожаренное покрытие)друзья то же навалили:

i-727.jpg

i-728.jpg

i-729.jpg

i-730.jpg

i-735.jpg

i-737.jpg


иногда приходилось останавливаться что бы перевезти дух)

i-740.jpg

i-741.jpg


привет ВСЕМ с ацкого мороза!!!!!!

i-743.jpg


Друзья наваливали и были у нас вылеты))))я например камыш пропахал))))ну он сухой)))тока пух полетел как от подушек)))

i-780.jpg

i-781.jpg

i-782.jpg

i-783.jpg

i-755.jpg

уход в камыш но мы друг друга не бросали в беде))))и повреждений не было
i-756.jpg

одного человека оказалось мало)))
i-759.jpg

собрались все)вынули меня)
и повалил я дальше)
i-753.jpg


конечно были вылеты добротные на пузо)))с потерей ремня генератора)))но все было найдено одето на место и продолжено вваливание)
i-699.jpg

i-830.jpg

i-703.jpg


после вылета ремень гены был одет на место)
i-714.jpg

i-766.jpg

было красиво)
i-770.jpg

i-772.jpg

i-774.jpg

i-775.jpg


фоток оч много))))все выкладывать это перебор...выложил что смог)
Всем Мир и Уважуха!
Будьте аккуратнее на дорогах.
мы собираемся каждые выходные по вскр в 12 часов на мкаде внешней стороне после дмитровского шоссе на заправке роснефть. Тел 89163579575 Максим:tease:
 

Astro

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
104
Адрес
Москва
еще катались))))покатались просто отменно народу собралось не много и не мало было весело)трасса хорошая заснеженна и под снегом лед...хорошо короче для навала)))вот фото))были и вытелы и я на пузо садился и пахал сугроб один))))ничего не сломал ничего не оторвал все мягко и хорошо)
приехали как всегда к часу дня...никого нет...и мы полетели с ходу)
i-885.jpg

i-886.jpg

i-834.jpg

были и квадрики и снегоходы так же с нами)))
i-835.jpg

i-832.jpg

брембы я себе все таки перед прикрутил)))тормозят отменно)
i-836.jpg

i-837.jpg

i-839.jpg

вылеты были)))
i-841.jpg

i-878.jpg

i-833.jpg

i-842.jpg


все кто хочет пишите в личку или вконтакт поедем кататься в вскр если погода не превратится в плюс. вот контакте:
http://vk.com/id44112288
так же тут остальные фото))их больше 500 вышло но выложил самые нормальные)
проехать на озеро может даже самый низкий)телефон для связи в первом посте в конце)
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Astro, и как вы мороза не испугались))) молодцы!!!)
 

Astro

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
104
Адрес
Москва
Astro, и как вы мороза не испугались))) молодцы!!!)
да там честно то говоря столько руля накрутили что и жарко было))))
Спасибо)Приезжайте)кататься бесплатно ничего не стоит)просто собираемся да едем))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Как то на неделе договорились с друзьями в воскресенье поехать кататься на озеро по льду на машинах...собрались 4 машины. Никто не знает куда ехать кроме 1-го человека

Ндаааа....
Выглядит как выездное заседание клуба самоубийц )))))))
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Всё классно, только я не понял, причём тут Infiniti?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу