здрасти

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
девачки... вы шо всю маю тему зафлудили...?????? с вас эрофоты....за это..:d
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
что это на вас нашло, фото сессия прям :)
ну ладно все молчу молчу...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
какая-то фалло-сессия )))))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Migellitto, завидуй молча)))
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
а нам уж тем более:)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
В Японии отметили праздник деревянных фалосов

1205930897.jpg


Каждый год в середине марта в Японии устраивается праздник плодородия под названием Honen-Matsuri. Выходя на процессии с деревянными пенисами различных размеров — самый большой имеет длину 2,5 метра и весит 280 кг — японцы просят послать им много детей, половую силу и хороший урожай.

Бездетные мужчины и женщины среднего возраста берут на руки фаллосы, чтобы обрести плодовитость и потенцию, сообщает Blick.

Праздник отмечается по всей стране, но процессия к 1500-летнему «ларцу плодородия» Tagata в городе Комаки (провинция Аичи) является, пожалуй, самой известной. Участники покупают еду и сувениры в форме фаллосов, город украшен вымпелами с изображением пенисов и японцы пьют много сакэ, считающуюся символом урожая.

Кульминация праздника — процессия женщин 36-летнего возраста в традиционных костюмах, которые несут на руках как младенцев деревянные пенисы размером 60 см. В Японии 36 лет считается худшим возрастом для женщины. За женщинами двенадцать одетых в белое мужчин несут к ларцу огромный деревянный пенис. Всем мужчинам 42 года, по поверьям, — худший возраст для мужчины.

Прикосновениями к символическим пенисам женщины надеются обрести плодовитость, а мужчины — потенцию. Во время процессии ее участники произносят молитвы.
 

Янkа

Постоялец
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
311
Адрес
СПб
Migellitto, хмм хороший праздник, нам заторможенным северянам не понять....
 

Янkа

Постоялец
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
311
Адрес
СПб
Много деревяных фалосов)))
Это исключнааа на растопку))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу