защита от угона

gebe

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8
Очередной вопрос новичка (в относительно недавних обсуждениях ничего не нашел) - кто и как защищается от угона? ну помимо КАСКО..
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
"АРКАН" Сателлит+ КАСКО+секретки, капканы,ловушки, минирование....
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Каско + "АРКАН" Сателлит + секретки + замки капота + доп иммобилайзеры.

PS: собственно почему плюсую по Аркану - там не просто gsm, а ещё плюс защищённый радиоканал собственный, который, как говорят, не глушиться "чемоданчиком", а требует чуть ли не камаза РЭБ. Обычный спутник - только чтобы скидон по страховке получить.
 

Adrenaline

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
21
Адрес
ПИТЕР
Вапще финики не шибко угоняемые машины, думаю кроме каско нету смысла что-то наворачивать, ибо если зададутся целью - все равно сопрут. пы сы - любой спутник глушится
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Каско + "АРКАН" Сателлит + секретки + замки капота + доп иммобилайзеры.

PS: собственно почему плюсую по Аркану - там не просто gsm, а ещё плюс защищённый радиоканал собственный, который, как говорят, не глушиться "чемоданчиком", а требует чуть ли не камаза РЭБ. Обычный спутник - только чтобы скидон по страховке получить.

Вообще-то глушится, вернее сказать зашумляется. Но то, что у Аркана самый сильный радиоканал - это точно на сегодняшний день.
И для того чтобы задавить не требуется камаз...Сорри, начальник, если обидел...

Ну, а в остальном - все правильно... :red:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Вообще-то глушится, вернее сказать зашумляется. Но то, что у Аркана самый сильный радиоканал - это точно на сегодняшний день.
И для того чтобы задавить не требуется камаз...Сорри, начальник, если обидел...
та на шо обижаться то? ты лучше расскажи как вабще сволачи неприятные работают, и чем глушат? и какой чумадан нужен чтобы заглушить спутник, какой чтобы тех же арканов зашумить?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
та на шо обижаться то? ты лучше расскажи как вабще сволачи неприятные работают, и чем глушат? и какой чумадан нужен чтобы заглушить спутник, какой чтобы тех же арканов зашумить?

Чемодан особо то и не нужен... Передача тревоги на оператора идет посредством GSM модуля, ну а дальше все как в большом театре - попробуй позвонить с мобильника во время представления...
А то, что радиосигнал сильный, так это для пеленгации автомобиля в зоне Москвы и Московской области, дальше СПС переключается на GPS. А если тревоги нет, то и беспокоится никто не будет...
 

s_kaz

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
3
Адрес
Москва
Как то поневоле протестил "АРКАН" Сателлит. Вышел в ларек за сигаретами(метка в кармане), машина стоит заведенная на обочине. Сработала тревога,а сотовый дома забыл. Сработали очень оперативно,уже через 10-15 мин был настигнут и зажат к обочине двумя экипажами на фокусах. У брата стоит Цезарь, те в случае тревоги глушат двигатель, мне кажеться не очень удобно..был случай у него-ложная тревога, двигатель заглушен, сотовый забыт дома, пришлось ловить попутки просить сотовый позвонить что бы снять тревогу
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Как то поневоле протестил "АРКАН" Сателлит. Вышел в ларек за сигаретами(метка в кармане), машина стоит заведенная на обочине. Сработала тревога,а сотовый дома забыл. Сработали очень оперативно,уже через 10-15 мин был настигнут и зажат к обочине двумя экипажами на фокусах. У брата стоит Цезарь, те в случае тревоги глушат двигатель, мне кажеться не очень удобно..был случай у него-ложная тревога, двигатель заглушен, сотовый забыт дома, пришлось ловить попутки просить сотовый позвонить что бы снять тревогу

Надо было включить глушилку....:acute:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу