замена щитка приборов

виктор79

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
15
Подскажите .
Можно ли заменить щиток приборов и центральную консоль наfx35 2003 на рестайлинговую от 2006 года
заменить вот это щиток
i.jpg
на вот этот
i (2).jpg
и эту консоль
i (1).jpg
на эту
i (3).jpg
 
Я пробовал штатный монитор от 2007 г.в подключить к свим фишкам! У меня 2005. Ничего не вышло! Впрочем я об этом знал но решил все равно попробовать)))) Щиток то же самое! Правда у него стрелки работали и все лампочки но подсветки не было!
 
То есть нет возможности поменять корявую амеровскую приборку с милями на правильную европейскую?
 
Раз тут принято на один вопрос создавать по несколько тем, то и сюда напишу: так же интересуюсь данным вопросом, хочу поставить правильную приборку на амера фх35 2004 года. Реально ли это?
 
Назад
Сверху Снизу