давление в моторе и тяга

Аманжол

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
25
привет, на панельной доске показывает давление всего одно деление, и тяга соответственно пропала. неделю назад было 2 деления, тяга была отличной.
кстати заводиться тоже странно, как-будто на одной еле живой свече, вот-вот заглохнет. подозреваю что свечи, но не уверен. все началось после того как:
1. заправился в подозрительной заправке
2. проехался по луже глубиной 30см!
Господа знатоки! помогите пожалуйста, пока не оказался в частым посетителем темы "Ну вот, мотору писец", до города ехать в СТО 200км, а толку нету!
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Катализатор мог разрушиться.
Скорее всего.
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
вариантов не много! но думаю что скорей всего у тебя подохли фарсунки. была беда, дергался в 1 цилиндре подохла фарсунка, пропробуй заедь почтисти, мб поможет, ну а если нет то скорей всего подохли 1,2 или несколько =) цена вопроса чистки что то около 5 рублей, дилеры нахер к кулибинам езжай ума много не надо сделать эту процедуру. да и те кто будет это делать он тебе сможет и проверить какая из них подохла. цена фарсунки 1шт 5 - 6 рублей
 

Аманжол

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
25
да все нормально, заменил масло на летнее давление поднялось, все стало на свои места. оказывается до этого залили масло нулевку - идиоты с СТО
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу