гламурный логан. Я плакалъ.

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
3502.jpg


замутили логан за 45К евро... подробнее по ссылке

ну кто находясь в трезвонм уме и здравой памяти купит его за такие деньги?
 
ВАУУУ!!!! вот это работа..... эхх. салон - ацтой... но вот аэрография....
 
Это ж разве не баян?
как только Логан вышел к нему тюнинг пакет как раз тыщ на 40 и замутили
 
не за что там такие денешки отдавать!
 
Это ж разве не баян?
как только Логан вышел к нему тюнинг пакет как раз тыщ на 40 и замутили

на мейле вчера или позавчера новость вышла, чтак что нибайан:)
 
что-то ваще культ логана пошел, сделали пикап, хэтчбек... блин, чувствую скоро конкурент Цесне на базе логана придумают:)
 
Назад
Сверху Снизу