в свете последних событий.....

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
про жесткие меры к злостным не плательщикам!!!.... :mad:
мне тута давича нологовая прислала налоги на пару авто одно уже лет пять как снято с учето, второе в прошлом году продал так же предварительно сняв с учета..... спарашиваю у ентих падл какохо болта мне эту хрень шлют, а они мол идиотами прикидываются, что я должен в ХАИ ехать справки собирать.... я им - мол когда ставишь на учет у вас вся инфа сразу появляеться и без всяких справок... а они повторюсь ДУРАКАМИ прикидываются и глазами хлопают:eek::eek: УДОТЫ....
вопрос по существу - ЧЕ ДЕЛАТЬ?!.. а то реально ну не охота из-за такой вот хрени потом на паспортном контроле зависнуть... и доказывать не кому будет что ты не верблюд!!!.. :cool:
 

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756
Надо идти в Гаи брать справу и доказывать , что ты не верблюд ! Веры на словах нет ни Каму !!! Нас похоже миллионы, а они на ЛОХа ! Сколько по лени и дури заплатят им ! Мне вот тоже похоже придется))) Интересно новые тарифы когда и сколько ? :confused:
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
а я, собственно, в пятницу собираюсь улететь в Тайку. Сегодня дозвонился в свою питерскую налоговую, спрашиваю "как могу узнать, должен ли я и сколько", а мне "подойдите в первое окошко". Сжалились, услышав что живу в Москве, дали телефон, а там и говорят: "в пятницу передаем ваше дело в суд за 4500 рублей за мицубиси галант в 2005-2006 году."
Вот и думаю, если в пятницу утром в питере передадут в суд, успею ли я вечером вылететь из Москвы в Таиланд? :)

пытаюсь в срочном порядке разрулить. :(
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Успеешь, ведь суд еще что-то должен решить, и прислать это приставам, а они уже в таможню. Вернуться успеешь, как минимум.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
кто знает, у меня до инфинити была астра, но прописан я был по другому адресу.
с лета я прописан по другому и инфинити уже "висит" в другой налоговой.
я позвонил туда, сказали что долг только за инфинити (квитанция только пришла) и вроде ничо больше не должен.
дозвониться до налоговой по предыдущему месту прописки, чтобы узнать есть ли долг по астре, нереально. квитанций на астру я не видел (тк жил не по месту прописки), но родители квитанций тоже не получали.
чо делать то?)) мне тоже в тай в пятницу ))))
вопрос: у налоговых одна база или разные.. и если я не должен ничего в одной, то могу ли я быть должен что-то в другой?
ненавижу эту страну с её сраной бюрократией. и готов заплатить и не знаю куда и как, так ещё и в суд могут втихаря подать, выиграть и засудить.. жесть вообще.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
по идее база одна, вопрос только как часто актуализируют там данные)) страна у нас такая, ты всем должен и пипец((
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
а я, собственно, в пятницу собираюсь улететь в Тайку. Сегодня дозвонился в свою питерскую налоговую, спрашиваю "как могу узнать, должен ли я и сколько", а мне "подойдите в первое окошко". Сжалились, услышав что живу в Москве, дали телефон, а там и говорят: "в пятницу передаем ваше дело в суд за 4500 рублей за мицубиси галант в 2005-2006 году."
Вот и думаю, если в пятницу утром в питере передадут в суд, успею ли я вечером вылететь из Москвы в Таиланд? :)

пытаюсь в срочном порядке разрулить. :(

Забавно блян :))
думаю успеешь ибо по решеню суда по сути блоки на таможне должны ставится..
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
зато добавляет нотку экстрима лишнюю)
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
зато добавляет нотку экстрима лишнюю)

ЕПАТЬ Я ХОТЕЛ ТАКОЙ ЭКСТРИМ!!!...
когда за 100 м до самалета, который должен доставить тебя на пару недель в зону приятного отдыха, тебя разварачивают без объяснений со словами вы че то там должны.... это уже не ЭКСТРИМ - А САДИЗМ!!!!... МЛЯ!!!... :mad::(:eek:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Причём не дают возможности заплатить на месте... ваабще бред...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
причём надо одно утро простоять в очереди в налоговой, чтобы тупо подать заявку на квитанцию (как я сегодня) завтра пойти взять эту квитанцию (которую они должны были по почте присылать вообще-то), оплатить и отнести обратно.. козлы мля.
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
а мне брат в питере уже все разрулил! :) сегодня пришел, сразу получил квитанцию, оплатил и принес платежку в налоговую! :) проверим на таможне!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а вот мне не хотелось бы проверять... я квитанцию с собой возьму.. мало ли.
вдруг в тае закончится туалетная бумага)))))))
 

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756
По просьбе желающих )))) Был сегодня в ГАИ , увидел приготовленную кормушку для нас!!! ЖЖесть, что бы получить справу надо встать в очередь, где люди стоят получать или сдавать документы на авто . Звоню инспектору знакомому он мне заряжает сто гринна ! А у мне три справки, может в налоговой дешевше договариться получиться ???!!!)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу