а кто какие подвески винтовые ставил на G37

Olegu$

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Всем Привет !!!

кто какие винтовые подвески ставил и где в Москве на G37 cupe или cabr ?
цель что бы машина стала на руле по легче а не как 2т корова :) но и что бы не особо занижать от стока......
 
Характеристиками
 
Руки есть, интернет есть,забиваешь модель, смотришь и сравниваешь, там все понятно,койлы все немного с занижением будут и диапазон жескости смотри
 
Назад
Сверху Снизу