Я паркуюсь как мудак! (с)

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Камривод хотел пострелять)))) удивительно, что копы отпустили - нарушение закона об оружии

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI[/ame]
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Они в центр сами на машинах ездят?
Эти " - сука ълять, сука ълять дебилы"(С) действительно дебилы.
Вместо того чтоб добиваться РЕШЕНИЯ проблем парковок от тех кто может её решить, как всегда мешают людям жить.
И всё.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А эти граждане, что заткнули проезд - они жертвы и осуждать их нельзя. Дос, если места напротив фитнес зала, куда ты приехал нет, значит встать надо за углом и далее по навигатору. В Италии ни у кого не появляется желания парковаться как попало и где попало. А с парковками там проблемы побольше.
Ребята на 200-ке просто решили не скандалить и не светиться, а чмо с пестиком решил повыё. Ну и получил. К сожалению по-другому не научить.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Ребята на 200-ке просто решили не скандалить и не светиться

ты посмотри внимательно.
перед ними проезда то и нет.
тем более, что вторым рядом там никто не парковался. все в одном рялу стоят, в два слоя
 

Алекс 777

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
Попалась бы мне хоть одна гнида, клянусь бил бы, пока мозги не вытекли.
Дешёвые ублюдки, реально сами не имеющие ни материального, ни морального.
Однозначно - малолетки, т.к. мозгов только на х.й намазать...
Решили на ком отыграться ?! - на людях, которым просто деваться уже некуда.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Нормальное отношение к уродам, что бросают свои помойки где попало. Деваться им некуда.. За поворот. И пешком ходить полезно
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
на *** он за стволом полез. и удар у него никакой
 

Алекс 777

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
Да, я вот этой зимой запарковалась на тратуаре ,негде просто было больше..никому не мешала вроде..а потом обнаружила, что правый бок моего финика весь от крыла до багажника продран в два ряда чем-то железным:(( кто-то тоже протестовал, причем прям 30 декабря,сволочи, хороший мне подарок на новый год ..

а один раз, зимой тоже, поставила на газон-так из окон на мою машину кидали яйца-хотели попасть в стекло и, видимо, его разбить..потом яичницу с лобового стекла и водительского с снегом отскребала.. лучше б из этих 5 яиц, что в мою машину кидали, что-нибудь вкусное сделали-пирожок какой-нибудь:)) тоже- протест, хорошо, что не бутылки..но туда я больше не ставила машину..

А мне в 2007-м, вообще кислотой облили из шрица, узенькую полосочку - от заднего крыла, до капота... Ладно "каска" была, а тоб накладно было. Но и не на газоне, и не на тратуаре... стоял на проезжей части, со всеми в ряд...
 

Алекс 777

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
Нормальное отношение к уродам, что бросают свои помойки где попало. Деваться им некуда.. За поворот. И пешком ходить полезно

У нас в России таких акций и движений может быть бесконечное множество: завтра появятся "дереволазы", которые будут недовольны многоярусными паркингами... Что разве не так ?! Можно до безконечности перечислять. Потому-что это слабохарактерные аморфные организмы, и не хватит у них энергии создать цивилизованое общественное движение. Могут только из под "тишка" - пакостничать.
Дешёвки ! Увижу - как там было сказано: анально покараю !
Можно просто обоссать и карать не нужно...

Я живу в Бабушкинском микрорайоне и по ходу снизошла Божья милость на работников муниципалитета...
Прошлый год, всё лето, "носороги" варили металлические ограждения для так называемых газонов, посмотрели на получившийся коллапс: машин прибавляется с каждой неделей (статистика - +5000 шт каждую неделю в Московском регионе), Сейчас всё посрезали, т.к впереди зима, и снег они не хотят лопатами убирать, а дали добро ставить на газоны.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Вот это вот желание обоссаться как раз и характеризует человека. И его место в обществе. И вообще даже не в обществе.

Есть мудачьё, которое не может пройти мимо новой/отполированной машины - надо оставить след.. Но конкретно эти пацаны, что клеят стикеры - они же спокойно подходят - объясняют разумные вещи и просят устранить причину пробки и затруднения движения. Почему вообще из-за одного гондона должны два ряда щемиться в одит со всеми вытекающими? Борзые начинают орать, хотя не правы изначально, хвататься за травму.. Теперь наклейщики стикеров ходят с физ поддержкой - могут и отмудохать типичного водилы Камри.
 

Алекс 777

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
Моё мнение (пусть оно останется при мне):
невозможно всем жить одинаково хорошо. Где колхоз - там разруха.
Кто-то должен щемится, а кто-то щемить. Всегда были бедные и богатые, блатные и черти. т.д. и т.п. То, что они клеят и может быть будут продолжать клеить - абсолютно ничего не изменилось, за весь период их существования.
Зато по хлебальникам, каждый второй повыхватывал...
 

Алекс 777

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
Вы же все прекрасно понимаете, что дело не в тех, кто стоит вторым рядом.
Всё дело в том, что до 2021 года страной будут править медвепуты.
У нас меняют тротуары, ставят шлагбаумы во дворах - но только не строят развязки, тоннели... В центре дибилы-полудурки, навтыкали светофоров там, где машин 10 шт в час проезжают. У власти хапуги и дегенераты, а дети с наклейками, просто тоже зарабатывают себе на мороженое.
А ублюдков с краской, только бы попались - реальный самосуд.
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Migellitto, Миш,а с какого перепуга я должен слушать спокойно подходящего и чето-там говорящего юнца, который к тому-же НЕ прав.Есть работники ГэБДД, муниципальные службы, эвакуатор.Проблему парковок эти недоумки пиарящиеся все равно не решают.
P.S. Такая ситуация возможно только в крупных городах.В наших краях - тупо ноги поломают борзым !
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
говорящего юнца, который к тому-же НЕ прав
А в чем он не прав?
Проблему парковок эти недоумки пиарящиеся все равно не решают.
Они пытаются(ну кроме пиара, конечно), решить проблему пробок, создаваемую на ровном месте. Не знаю, как в Мск, но в СПб, очень часто пробка заканчивается после проезда некого модного места, где все паркуются в 2-3 ряда.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
скиф009, тоже не уловил. Юнцы решают проблему заторов, а ее проблему парковок.
Конкретно в Питере наверное всего два места, где людям лень ходить - это на садовой у Бегемота и на Пироговской набережной.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Меня, безусловно, раздражают мудаки, которые бросают свои вёдра где только им удобно. Но другие мудаки и гандоны, которые подходят к машинам, (в которых люди сидят именно для того, чтобы при необходимости выпустить-пропустить, кому они действительно мешают) и тупо пиарятся, раздражают не меньше.
Никаких проблем они не решают. Пользы - ноль
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
в которых люди сидят именно для того, чтобы при необходимости выпустить-пропустить, кому они действительно мешают
каждый день езжу по ул Новокузнецкой мимо одноимённого метро, там одностронняя дорога. И именно такие "люди, которые сидят именно для того, чтобы при необходимости выпустить-пропустить" (с) и стоят во 2 ряду, причём один мудак станет во втором ряду слева, второй во втором ряду справа.. ждут кого-то из метро видимо постоянно или высаживают..
так вот, из-за этих мудаков ПОСТОЯННО пробка метров на 150-200, тк в итоге из 4-х полос остаётся одна. Думаю их пассажиры не сломают себе ноги проехавшись в метро пройти ещё 30 метров по свежему воздуху до места, где можно припарковаться прижавшись к бордюру.
другое дело, что реально бывают ситуации когда никто никому не мешает, в каком бы ряду не был припаркован, и это никак с ПДД не коррелируется.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу