Я ТОЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ ИНФИНИТИ G35 ЕСТЬ ВОПРОС ЧТО НАДЕЖНЕЕ G35 ИЛИ G37

А что кто-то пробовал и замерял?

Конечно.
Модели-то не сильно свежие.


Есть замечательный ресурс g35driver.com.
Там можно прочитать американский опыт во всём, что можно делать с g.
 
У них мощностной стенд стоит ))
 
korneff, и?
Много у кого есть стенд, только нет и не будет ниодной джи с чипом на +17 лс из воздуха т.к неоткуда им взяться.

Да и кстати моренди чипы, например на бмв, одни из самых фиговых.
 
Я ездил на их чипе х6 5 литров, очень вдохновило )))
 
Я ездил на их чипе х6 5 литров, очень вдохновило )))

Это турбированный двигатель, какое он имеет отношение чипу атмо движка?

Тот же хамман, вишну или свитцер чипы намного душевнее, вдохновили бы сильнее..
 
korneff, скорее всего на след неделе буду выставлять свою G35x на продажу, чур-чего могу прокатить-показать)))))))
 
Назад
Сверху Снизу