SCSI9 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 25,839 Адрес Куахог 18 Июн 2008 #1 немного запоздалая рецензия.. и мегакороткая. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!! вообще не думал что такой кал могут в прокат пустить. суки.
немного запоздалая рецензия.. и мегакороткая. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!! вообще не думал что такой кал могут в прокат пустить. суки.