Юнион моторс медведково

LUK-OIL

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
10
У меня infiniti m35 поставил новые колеса и решил установить датчики давления в шины. Приехал в юнион Медведково, сказал что колеса не заводские (тюнинг), на что получил ответ, датчики идут на любые колеса. Заказал 4 датчика и записался на установку. В назначенный день приехал — еще раз у мастера на приемки авто, перед тем как оплатить датчики спросил — точно установятся на колеса — получил ответ ДА! Оплатил датчики и оставил машину. Через Часа два звонок — наши мастера не могут установить датчики у нас старое оборудование и так как колеса не заводские мы боимся поломать датчики при установки так как у нас нет профессионального монтажа и слесаря сами это делают (цитата мастера)! Говорю хорошо, если я датчики установлю в другом месте, прописать то вы их сможете — уверенный ответ ДА! Поехал в РЛД, установил датчики, снова записался в юнион, приехал, отдал машину. Через час звонок — наш электрик не может своим оборудованием дотянуться до датчика, так как у вас колеса не стандартные, нужно их снимать. Отвечаю: так снимите колесо и пропишите и получаю ответ: Для того, что бы снять колесо, надо машину на подъемник поднимать а сейчас все заняты и надо записываться и то не факт что получится прописать.. Спрашиваю на кой хер вы мне продали датчики если вы их не смогли установить и прописать -? Немое молчание. Завтра поеду разбираться с начальством.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Бред какой то...не вижу зависимости не родных колес и установки датчиков во-первых,они затягиваются гайкой и проблем там нет,резину любой шиномонтаж установит. и как это они не могут дотянутся до колес при прописке,там же прибор беспроводной,подключаешь сканер и подносишь его к каждому колесу и прописываешь.в Юнионе на калужке уже 4 год прописываю датчики и проблем нет.второй комплект колес когда приобрел установил датчики сам и приехал на шиномонтаж обуть шины на диски,проблем не было
 
Последнее редактирование:

LUK-OIL

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
10
@LUK-OIL, а зачем все время возвращаться туда, где не нравится обслуживаться?
Теперь уже не вернусь конечно, просто было удобно и по дороге от дома к работе.
Бред: согласен, но описанное правда. Сейчас сижу в У Сервис на Ярославке и мастер уже сообщил, что датчики прописались без снятия колес.
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ну так всегда они прописываются без снятия))
 
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу