QX60 Эпл тв

Антон1985

Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
22
Доброго времени суток! Есть тут кто установил эпл тв в машинку? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Есть желание установить, но пока жаба не даёт). Спасибо!
 
Обычно ставят DVB T2 приставку и смотрят обычный телек))
 
Обычно ставят DVB T2 приставку и смотрят обычный телек))
Хотелось бы ещё чтоб ютюб работал и все остальное... детям. А телек смотреть это ведь ещё и антенну надо куда-то выводить?
 
Яндекс приставки есть с ютубом и т. П.
 
Назад
Сверху Снизу