Экзист или то что от него осталось.

Сирота

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
3
Собственно полностью тему написал на "соседнем форуме"

Тут коротенько. 14-15 дней забирал то что по "наличию - срок постаки 1день" В итоге цена изменилась на з.ч. четыре раза. Срок отодвинуты оаз пять шесть. Так и не смог забрать одну позицию из трех, предварительно оплаченых.
 
Прикольно) А я там работаю и ничего подобного не наблюдаю))) Видимо вам повезло.
 
Собственно полностью тему написал на "соседнем форуме"

Тут коротенько. 14-15 дней забирал то что по "наличию - срок постаки 1день" В итоге цена изменилась на з.ч. четыре раза. Срок отодвинуты оаз пять шесть. Так и не смог забрать одну позицию из трех, предварительно оплаченых.

+1. Аналогичная ситуация.
 
Может праздники какие были? я на автодок перешел. дешевле выходит. на экзисте только поиск лучше.
 
В моих глазах exist серьёзная компания, лидирующая в РФ по розничной продаже запчастей на иномарки. Сложившаяся ситуация, наверняка, случайность
 
да все бываетпостоянно юзаю экзист для всех семейных машин, я на селику ГТ фор (1991года) комплект запчастей ждал 4 месяца постоянный отказ от поставщиков и в итоге цена с 11 доросла до 16...
зато на М37, кашкай и прадо все расходники в наличии через день просто надо менеджера просить чтоб заказал то что точно придет...
 
Я заказал на свою жиху 2 фильтра воздушных, они меняются парой. заказал оригинал по 700р. каждый. выдали один оригинал другой китайский за 150р. ещё 30 минут доказывали что это тоже оригинальный фильтр.:confused:
 
В Китае уже тоже Финики делают, к сожалению))) продолжаю работать в Экзисте, задержки есть, отказы тоже, недовольные клиенты тоже есть, но их максимум 1%. Люди все разные всем не угодишь) Тем более если всё нормально, обычно отзывы не пишут, пишут те, кому что-то не так. А плохих отзывов про любую компанию полно, везде манагеры говно и фирма плохая)))
 
Назад
Сверху Снизу