G25 Щелчок при движении задом.

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
378
Адрес
Москва
Доброго времени суток уважаемые..
появилась проблема, после пары метров движения задним ходом , в районе правой стороны сзади, происходит какой то щелчок. :fool3: щелчок единоразовый, т.е. не постоянно щелкает... что это может быть?!
 
Пусть кто то рядом идет когда назад сдаешь, и поймает откуда щелчек идет,там уже и смотреть,мож колесо (ступица) или еще что.подними на подьемнике и покрутить руками колесо
 
Назад
Сверху Снизу