Skip Завсегдатай Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 1,050 22 Апр 2008 #1 Очень смешно.... шутка удалась... http://www.iphones.ru/iNotes/2982/ http://www.icondom.ru/
jesus_c Banned Регистрация 26 Фев 2008 Сообщения 11,814 Адрес МКАДск 22 Апр 2008 #2 заказал доставку на 2040 год?
SCSI9 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 25,839 Адрес Куахог 22 Апр 2008 #3 поржал))) презенташка зачотная.. особенно про дерево понравилось))))))))