Школа сноуборда!

Жека

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1
Наступает летняя пора, наконец-то заканчивается ежедневная учеба и перед родителями встает вопрос: "Чем занять ребенка летом?" Для ребенка главное - движение. Чем больше его, чем разнообразнее оно - тем лучше для него, тем лучше его развитие. Мы предлагаем уникальную возможность научиться ездить на сноуборде летом! И совершенствовать физическую подготовку, познакомиться с другими, с самим собой, с природой.

Наша школа представляет Специализированную Детско-Юношескую Школу Олимпийского Резерва по лыжным видам спорта «Буревестник» (СДЮШОР «Буревестник») - отделение сноуборд.

Основное направление школы - это жесткие дисциплины сноуборда: параллельный слалом, параллельный слалом-гигант, борд-кросс.

Мы находимся в зеленой зоне Воробьевых гор и тренировочный процесс направлен не только повышение уровня катания на сноуборде, но и развитие важных физических и моральных качеств. Тренировки у нас никогда не бывают скучными, благодаря отличным тренерам и большому разнообразию спортивных снарядов, занимаемся мы не только сноубордом, а всесторонне развиваем организм: бег, прыжковые тренировки, батут, скейт, дёрт-серф, велосипед, силовые тренировки, футбол и многое другое...

В школе имеются группы как для начальной подготовки (дети от 5 лет), так и учебно-тренировочные группы и группы спортивного совершенствования.

Спортсмены нашей школы входят в основной и резервный составы сборной страны, а так же в сборную команду г.Москвы

Тренируемся мы круглый год:
Зима: обучение технике катания, СФП, участие во всероссийских соревнованиях, выполнение разрядов, Учебно-тренировочные сборы в горах России и Европы.
Лето: ОФП, бутут, слаломный скейт, дерт-серф, ролики, велосипед, подвижные игры, учебно-тренировочные сборы в спортлагерях подмосковья, сборы на Европейских ледниках.

Мы ждем детей от 5 до 15 лет. Кроме обязательной физической подготовки дети совершенствуются в следующих дисциплинах сноуборда: параллельный слалом, параллельный слалом-гигант, борд-кросс.
Звоните и приходите на тренировку! Наша цель - развивать Сноуборд в России в лучших его проявлениях!
Отвечу на все возникшие вопросы: 89037949266 zapisivai@gmail.com
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу