Шильдики или Рамки под номер?

T

Templar

Guest
Есть у меня мыслишка сделать партию шильдов или рамок номерных, для того чтобы народ мог узнавать друг-друга. Кому что больше нравится? Мне самому больше по-душе шильдики клеющиеся, но боюсь наши друзья разоруться про то что мы плагиаторы... Хотя буквы то другие будут :whistle:
 
T

Templar

Guest
Хммм... ни у кого нет мыслей на эту тему?
 
D

Diors

Guest
Флаги! Однозначно! По 2 каждому на капот! Такого точно ни у кого!
 
S

SCSI9

Guest
можно прозрачные наклейки с белыми буквами на стёкла как на g35driver.com.
клеятся в нижнюю часть маленького заднего бокового окошка. ... эээ.. понятно что я хотел сказать?)))))
 
D

Diors

Guest
неее... наклейкам отказать! снаружи - оторвут, изнутри не видно (тонировка у меня тамо)
 
S

SCSI9

Guest
а шильдики не оторвут?))
если надо и колеса снимут))))))
 
D

Diors

Guest
ага! и водителя оторвут и выкинут )))))))))
 
T

Templar

Guest
150 баксаф - биз документов, возможно даже дешевле....
токо гайцы - точно оторвут :)
 
R

RHCK

Guest
Гайцы тебе не мигалки оторвут а кое что другое :)
 
V

VADI

Guest
что жжж так активно :_)))))
а помоему надо под номер рамки :) :) забацать :) будет ибно активно и можно тоже шильдики как были и есть конечно club-fx такие же мона и my-infiniti и будет у по два шильдика :)
помоему отлично будет
 
T

Templar

Guest
Я думаю, что в следующем месяце закажу сначала шильдики а чуть попозже и рамки сделаем... пока что, в связи с неотвратимо надвигающимся днём рождения, у меня, боюсь, не хватит ресурсов чтобы сделать и то и другое, а собирать деньги с народа считаю не правильным.

СУВЖ
Я
 
J

Juliya

Guest
мне рамки вешать некуда.....у меня специальный передний стоит переходник...:huh:
 
Г

Ген.директор

Guest
некоторым будет тяжело вешать шильды, т.к. там уже висят одни )))
 
G

Gagash

Guest
Друзья,

а давайте рамки под номер с ником неверху и сайтом внизу? Кто нибудь имеет представление сколько это может стоить?
 
T

Templar

Guest
ох - боюсь дорого... рамки в принципе дороже шильдов, а если ещё индивидуально заказывать - ваабще жесть выдет...
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Шильдики. У шильдиков есть неоспоримые преимущества: их хорошо видно с более дальнего расстояния; их дольше видно в плохую погоду, хорошой погоды мало, а грязи много. На счет плагиата- шильдики стали вешать на стекла авто, когда старого клуба и в проекте не было. Другое дело качество и дизайн, наш шильдик- самый крутой шильдик. Перебор, это когда из-за шильдика угоняют машину, а завладев шильдиком, машину бросают. По поводу двух шильдиков на стекле- разве двойное гражданство, это плохо? И потом, великолепное качество одного, может сделать неуместным нахождение рядом другого. Можно конечно и рамки, а в плохую погоду пускать ракеты, по две фиолетовых... каждые три миннуты... :d
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу