Что сейчас происходит в GOSHA Turbo Tech

GTT

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
23
Свежие фото из рем-зоны. +О том что сейчас происходит в GTT и к чему лично вы можете прикоснуться. Будем рады вашей поддержке!

Собираем Инфинити Г35 с двумя турбинами.
480.jpg

480.jpg

480.jpg


Так же идет работа по турбо-Хонде.
480.jpg

480.jpg

В моторном цеху идет работа по двигателям Субару, Инфинити, Хонда:
480.jpg

480.jpg

480.jpg


Продолжается создание единственного в своем роде Ниссан ГТР V8!

480.jpg

Буквально сегодня получили "ништяки" для дальнейшей работы над проектом.

Двойные пружины клапанов Ferrea:
480.jpg

Тарелки и шайбы пружин клапанов Ferrea:
480.jpg

Распредвалы Kelford:
480.jpg

480.jpg

И вскоре начнется работа над еще одним ГТРом:
480.jpg
 

GTT

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
23
Всем привет! Спешу порадовать свежими новостями из рем-зоны тюнинг-ателье GTT. Как всегда, коротко о главном и только самое интересное из наших работ.

К сожалению, не было возможности написать ранее об этом, поэтому спешу исправиться: хотелось бы поздравить с очередной победой на прошедшем этапе MaxPowerCars в Смоленске нашего хорошего друга и заслуженного драйвовчанина – TheBaNaN (не просто победил, опередив соперников – улучшил рекорд трассы на 2 секунды!). Приятно, что именно автомобиль Александра стал постоянным гостем GTT и находится теперь под заботой мастеров именно нашей команды. К предстоящему этапу в Казани (18 августа 2012 г.) Банану постарается составить конкуренцию наша легенда – Toyota Levin AE85 by GTT. Пока же в «межэтапье» автомобили проходят усиленную подготовку:
1. Автомобиль TheBaNaN: дорабатывается система охлаждения передних тормозных дисков; установлены алюминиевые листы на пол в ногах водителя и пассажира (приятные мелочи в дополнение к покраске каркаса безопасности авто в цвет кузова).
XJ5iHLrd030.jpg

6UdYi2KMgg4.jpg

bMDHScPRuaw.jpg

2. Автомобиль Toyota Levin AE85 by GTT: прошел полное техническое обслуживание. Из-за неудачи на этапе в Мячково (оборвало шкив коленчатого вала) мы не смогли выступить в Смоленске. Сегодня мы уверены, автомобиль полностью готов к участию в гонке, более того мы установили новый контроллер и намерены опробовать такую конфигурацию в схватке с лучшими командами соревнований MaxPowerCars.
qJ9sU58QiuA.jpg

Приятным стало появление в стенах GTT и этого гостя – Mazda RX-8 swap time-attack.
mDRwa2TIMhs.jpg

На данном автомобиле мы производили монтаж пластиковых стекол (по кругу).

Тем временем работа разворачивается не только вокруг «боевых» автомобилей. Гражданские авто всегда в почете и, стоит отметить, что многие из их владельцев приезжают в GTT с еще более интересными и удивительными просьбами, пожеланиями и предложениями по усовершенствованию своего авто, нежели представители спортивного сообщества. Из последних работ ателье:
1. Установка сцепления Subaru Impreza WRX STI на 2.0 turbo Subaru Impreza
ADT_VAUpCsY.jpg

4E06BtdeWBI.jpg

2. Установка тормозной системы Rotora на автомобиль Mazda 3.
JCfNot2sZqQ.jpg

Q4WnwMlA3PQ.jpg

3. Монтаж тормозной системы JBT на автомобиль Infinity G35Х.
8zalJeK0BvI.jpg

l_v3EztDwzo.jpg

4. Установка системы выхлопа Nissan 350 z.
pMN5tPxfmbk.jpg

9bbnBQ7wt8A.jpg


О результатах и последствиях позже.

Друзья, еще раз благодарю вас за доверие GTT. Всегда приятна ваша поддержка, внимание и участие.
 

GTT

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
23
Время идет и в архиве работ GTT прибывает!
Мы не стоим на месте, да и наши клиенты радуют позитивным движением и своими визитами. Немного о том, чем занимались на днях и что происходит в ателье сейчас.
Для начала о родном и близком – командных автомобилях GTT. Напомню, впереди шестой этап соревнований MaxPowerCars, который пройдет 8 сентября в Смоленске. Предыдущий этап в Казани прошел не без потерь для команды и победа того же Банана далась с большим трудом и ценой убитой коробки, тем не менее желтый ЭВО GTT в очередной раз стал лидером в своей квалификации. Сегодня мы решили подготовиться к предстоящим соревнованиям намного серьезнее! Автомобиль Банана будет оснащен не только усиленной спортивной коробкой, но и новым силовым агрегатом – уже заканчивается сборка боевого мотора для ЭВО (его также усилили и подняли мощность).
PUj9D27rZWU.jpg

7Ca0PD3DdHA.jpg

ixZODUkrJNE.jpg

Тем временем автомобиль команды Mazda RX-8 swap time-attack прописалась на масштабные процедуры у пластического хирурга: путем обильной липосакции с автомобиля будет снято около 100 кг веса + оптимизирована работа обвеса автомобиля. Планируем доработать функциональность существующих аэродинамических элементов и увеличить прижимную силу. В ближайшее время будут изготовлены карбон-кевларовые двери, задний и передний бампера, активный спойлер на автомобиль.
JhVOdBcnv1M.jpg

Не без внимания останется и наша легенда – проект GTT Toyota Levin AE85. Изначально дрифтовый автомобиль будет перестроен под трековый формат гонок. В планах установка многорычажной задней подвески от супры (возможно!), доработка передней оси и НОВЫЙ конфиг двигателя (1jz). Обо всем подробнее чуть будет рассказано с началом работ.
В продолжение темы доработки кузова, расскажу сразу о двух автомобилях (последних работах GTT). Nissan Skyline R34 в ближайшее время уедет из ателье с новой пОПОЙ – на машине устанавливается комплект расширения задних крыльев (материал пластик). Пара фото процесса установки и подгонки деталей:
Y3HjYosv1uM.jpg

jeqAoZb446Y.jpg

XwjWZfRxHSI.jpg

1BcMx5rqn5U.jpg

DA0d7MuO9D8.jpg

CqfTO52iEBM.jpg

Mitsubishi EVO 9: увы, совсем не тюнинг работа нашего ателье, скорее очередная пластика битого авто. В списке заявленных работ: замена заднего правого крыла, установка и подгонка заднего бампера, малярные работы.
o_7up_swX8o.jpg

a9463XVWj60.jpg

IneB81eg6IE.jpg

oZk15b_gxE4.jpg

В малярный цех отправили также капот BMW 3-series.
_EUsbuEIpGM.jpg

Еще один гость GTT с ЭВО-клуба – Mitsubishi EVO 8 был оснащен новыми рулевыми наконечниками, сайлентблоками и тягами, прошел увлекательную процедуру 3Д сход-развала.
uMmjVydrp6M.jpg

uMmjVydrp6M.jpg

uMmjVydrp6M.jpg
 

GTT

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
23
Цитируя директора прошедшего восьмого сентября в Смоленске очередного этапа Кубка MaxPowerCars Дмитрия Авдеенко: "Спасибо всем, все прошло почти идеально".
Итак, позади восьмой этап соревнований и мы спешим поделиться очередным успехом команды тюнинг-ателье GTT. В этот раз мы были представлены лишь в одном классе – Turbo Pro, дома остались командные автомобили Toyota Levin AE85 и Mazda RX8. Таким образом, наш бессменный и незаменимый участник Александр Потапов (Банан) на своем Mitsubishi Lancer EVO в одиночку отстаивал позиции лидера соревнований. Не безуспешно! Откатав несколько тренировочных сессий, Александр еще утром показал лучший результат квалификации, опережая ближайших преследователей более чем на секунду. В зачете Александр показал лучшее время круга в классе Turbo Pro – 1.38.6. Почти идеальное выступление в условиях мокрой трассы.
Напомню, накануне смоленского этапа автомобиль Банана был оснащен обновленным двигателем и реанимированной коробкой, которые пострадали в Казани. Так что победа в Смоленске по праву принадлежит и мастерам тюнинг-ателье GTT.
PUj9D27rZWU.jpg

7Ca0PD3DdHA.jpg


Мы работаем, чтобы быть лучшими, поэтому останавливаться на достигнутом не собираемся. Всех ждем 23 сентября на 9 этапе MaxPowerCars – трассе Moscow Raceway!) Увидимся!
dmIVG_9FglI.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу