Что можно сделать с Fx...

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
И так, кто часто попадает в "пробку", тот может оценить по достоинству монитор, встроенный в центральной консоли.
6b.jpg

Если Вы недавно приобрели автомобиль, то думаю врядли захотите видоизменить интерьер салона. А так как в FX штатные посадочные места позволяют разместить в них неплохую акустику ( по размерам) то и мы не стали "строить подиумы", а ограничились внутренними проставками под динамики, а обшивка осталась в первозданном виде.
7b.jpg

Так как в данном автомобиле построение звуковой сцены шло по принципу "домашнего кинотеатра", то и твитеры задней акустики, и "центральный канал" имеет место быть. Динамик центрального канала и фронтальные твитеры расположились в штатных местах.
11b.jpg

9b.jpg

А вот под твитеры тыловой акустики организовали небольшие подиумы в задних стойках.
10b.jpg

Желание максимально сохранить багажный отсек, думаю, есть у каждого. Наверно также как и желание "украсить" его а заодно и "подсветить". Да и как же быть без баса? Представляю неплохой выход
14b.jpg

Вот такой краткий рассказ о том как в нашей студии можно организовать свой досуг на время нахождения в "пробке".
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ярослав, а во что примерно выливается такая установка?
Опять-же, у нас большенство машин уже с цветными дисплеями - соответственно хочется исппользовать штатное решение по-максимуму ;)
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, а во что примерно выливается такая установка?
Опять-же, у нас большенство машин уже с цветными дисплеями - соответственно хочется исппользовать штатное решение по-максимуму ;)
Смотря какой года автомобиля будет - если в нем будет и цветной монитор и навигация, то можно будет изображение вывести на штатный и не ставить дополнительный.
Если интересует создание системы 5.1 и DVD, то стоимость такой установки будет начинаться от 350000 рублей с аппаратурой.
Но нельзя забывать, что кому-то хватает и меньшего, а кто-то запросит еще и отдельный монитор для задних пассажиров. У кого-то вкус музыкальный заканчивается на Софии Ратару, а некоторые предпочитают классику . Любая установка оговаривается индивидуально.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
350000 рублёфф - это что-то перебор...
За 14 тысяч долляров что будет входит в комплект? хотя бы примерно?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
350000 рублёфф - это что-то перебор...
За 14 тысяч долляров что будет входит в комплект? хотя бы примерно?
Все зависит от того как долго вы находитесь в автомобиле, как относитесь к качеству звука и многого другого.
А в комплект будет входить и фронтальная и тыловая акустика и центральный канал и усилительная часть комплекта, так же DVD проигрыватель и шумоизоляция дверей. А дальше уже - все оговаривается персонально - ведь комуто достаточно будет просто подвесного монитора со встроенным проигрывателем и наушников.
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
СУПЕР! вот только сноуборд уже не положить в машину :( сиденья не складываются
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
СУПЕР! вот только сноуборд уже не положить в машину :( сиденья не складываются
Но ведь не все такие меломаны - можно сабы разместить по бокам багажника, а усилители ...да думаю если использовать компактные Audio System, то их тоже можно расположить по бокам в багажнике. Тогда сиденья будут раскладываться и можно будет грузить сноуборд как раньше.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
нефиг борды в салоне возить, покупай багажник на крышу))
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
нефиг борды в салоне возить, покупай багажник на крышу))

Но багажник на крыше - ухудшение аэродинамики. А если есть желание погонять под музыку из фильмов Тарантино.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Но его можно снимать.. И зимой аэродинамика не так уж и важна. В Гшку в любом случае в багажник не поместится доска. Только на крышу или в салон...
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Но его можно снимать.. И зимой аэродинамика не так уж и важна. В Гшку в любом случае в багажник не поместится доска. Только на крышу или в салон...
Может тогда лучше фаркоп и прицеп ?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а с ними управляемость будет лучше?))
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
а с ними управляемость будет лучше?))
Ну чем-то надо же поступиться. У меня просто плохие впечатления остались от поездки в Саратов и обратно с верхним багажником. Потому и спросил про прицеп.
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
в Gшку все нормально поместится! Наш друг Паша-Арчер ездил с лыжами в машине. а раз поместились лыжи, то и доска поместится. Что касается багажника на крыше, то вешать доску без специального багажника нельзя (обледеневает в пути), а залезть в этот багажник на Fx... тяжеловато.

вообще я думаю можно выбрать компромис! сделать так, что складываться будет только одно сиденье, а два оставшихся не будут.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
в Gшку все нормально поместится! Наш друг Паша-Арчер ездил с лыжами в машине. а раз поместились лыжи, то и доска поместится. Что касается багажника на крыше, то вешать доску без специального багажника нельзя (обледеневает в пути), а залезть в этот багажник на Fx... тяжеловато.

вообще я думаю можно выбрать компромис! сделать так, что складываться будет только одно сиденье, а два оставшихся не будут.
а можно сделать чтоб складывалось все - просто не "фасонить" подсветками и прочим "эксклюзивом". Я в своем тоже думал сделать большой короб со светом, но практичность победила. Усилители спрятал за обшивку в багажник, а сабвуфер использовал один 10 дюймов в виде "стелс-ящика" в правую боковину. И все стало как родное и ничего лишнего.
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вообще я думаю можно выбрать компромис! сделать так, что складываться будет только одно сиденье, а два оставшихся не будут.

давай обсудим это сегодня вечером.. завтра вечером.. ну и ближайшие 10 вечеров в принципе мы тоже это можем обсудить))))))))))))))
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
так не интересно! я как раз хочу подсветочку, экран возможно... :)
Если есть желание иметь подсветочку и прочие прелести, то в качестве носителя, на котором все будет крепится и располагаться, можно использовать потолок, конечно предварительно его укрепив. А чтоб свечение бросалось в глаза - пол можно изготовить не рифленым, а зеркально блестящим.
Экран, если для задних пассажиров, можно поставить один на центральную консоль, но большой. А можно встроить в подголовники, но маленькие - так же можно отгородиться от заднего звука наушниками для детей (или не совсем детей) которые будут в них смотреть мультики.:)
 

ПАДЛИК_

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
12
намного острее стоит вопрос по компанентам, какие именно стоят, головное, динамики, усилки, провода, интересует фирма и моделька, просто интересно высчитать сколько просят за установку всего етого в крупных городах
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу