Чита

СтанисLOVE

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
20
Добрый День. Так сложилось,что в нашем городке 70% авто - это внедорожники или паркетники, хотя впрочем дороги у нас не такие уж и плохие.Что касается Infiniti ,то тоже хватает, FX - ов 40 наберем - это точно, в связи с чем хотим с товарищем организовать Infiniti Club Chita. Подскажите с чего начать? Платформа сайта уже готова.:red:
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
А вообще из Забайкалься есть люди?
вроде как да.
Отосовсюду...помаленьку заглядывают. Кто остается...а кто либо в разряд читателей...либо не знаю)) В основном Москва и Питер...но оно то и понятно.

Вы с приятелем для каких целей ресур (площадку) замутить хотите?


Кстати...смари за темами...пойду внимание модераторов привлеку))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
СтанисLOVE, добро пожаловать! Размывать дружный народ любящий и пользующий автомобили Infiniti нет смысла, тем более ради 40 человек (и не факт, что все 40 владельцев Читы пользуют Интернет и будут сидеть на форуме/сайте). Верно подмечено, что можно организовать отдельный раздел, но и то там будет всего пару тем (встречи, где проходить ТО и ремонт, партнеры клуба), т.к. все остальные темы не имеют территориальных границ. Обсуждение проблем, вопросов и новых доработок никак не зависит от того где находится машина и человек. С Димой Темпларом можно переговорить и он в течении пары дней создаст отдельную ветку.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
С Димой Темпларом можно переговорить
я уже...громко попросила...вас (администрацию форума) )))))))

Саш, у меня такая идея как-то была...огромная прям)))))
Я сургутским ниссанщикам нашу визитку давала...они сюда заглядывали...но у нас как раз затишье было. Счаз фиников у нас...вообщем много. Самый близкий типа оф...это сургут. Можно было им предложить замутить слет какой-нить...я к примеру могу рекламу (клич) для финиководов по бегущим строкам кинуть...а если офы сургутские заинтересуются...так вообще...грандиозно можно было замутить. ...это короче я счаз на бегу...и кратко. Если заинтересует...пишете...чем смогу..тем поучаствую...числа так до 20.06...или уже на август...середину. 12.06 буду точно в сургуте...могу с нашим ниссаном переговорить...прощупать так сказать их желание.

пы-сы...и вроде ж работой по самое не хочу завалена...а вот...от уже где..ы)))))))
 

СтанисLOVE

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
20
СтанисLOVE, добро пожаловать! Размывать дружный народ любящий и пользующий автомобили Infiniti нет смысла, тем более ради 40 человек (и не факт, что все 40 владельцев Читы пользуют Интернет и будут сидеть на форуме/сайте). Верно подмечено, что можно организовать отдельный раздел, но и то там будет всего пару тем (встречи, где проходить ТО и ремонт, партнеры клуба), т.к. все остальные темы не имеют территориальных границ. Обсуждение проблем, вопросов и новых доработок никак не зависит от того где находится машина и человек. С Димой Темпларом можно переговорить и он в течении пары дней создаст отдельную ветку.

Вы не думайте у нас тут не совсем деревня). 40 - это только FX. Да и на этих катается в основном только молодежь, к остальным просто не докапываемся.:confused:
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу