ЦС моторс Тюмень "осторожно"

vovic79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
1
Расскажу как я купил авто infiniti jx35 новый , черного цвета.
сам я живу от Тюмени 1000 км , позвонил машина есть в наличии и последняя по этой цене и в этой комплектации, если говорят директор сказал сразу внесёте всю сумму то мы для вас её забронируем и вы как получится приезжайте потому что дело было под новый год. Оплатил приехал с товарищем за авто вроде осмотрели все ок. Переобували на зимнею резину почти 3-часа а нам еще ночью пилить 1000 км. Наконец то мы уехали. После праздников еду помыть авто в пожарку тепленькой водой которая смыла воск от предпродажной полирили и с удивлением наблюдаю картину что почти всё авто забрызгано мелкими брызгами какой-то краски или грунтом. Почти вся задняя дверь , по всему кузову недополерованые брызги , на задних стойках следы от шкурки . Но капот и крыша как у кота яйца а люк забыли полернуть. Я купил в декабре а по птс авто у них в Тюмени с апреля. Дилер говорит что такого быть не может. Но эти брызги так присохли что только шкуркой и глубокой полировкой А ЭТО НОВЫЙ АВТО И ЧЕРНОГО ЦВЕТА.
Сейчас я обратился к независимым экспертам и дальше суд.

После экспертизы автосалон принял решение устранить дефект и покрыть авто Мистер Кэп а в виде компенсации автономный подогрев вебасто с пультом. Я думаю что дилер в этой ситуации себя оправдал с лучшей стороны и не довел дело до суда.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу