Фотографии купе Land Rover

S

SCSI9

Guest
Несколько дней назад представители Land Rover сообщили о том, что в январе 2008 года на автосалоне в Детройте будет представлен концепт внедорожного купе под названием LRX Concept. Причем, есть все шансы, что серийная модель, которая появится на рынке в 2009 году, будет очень похожа на концепт.

real_LandRoveLRXConcept.jpg

В основе внедорожного купе будет лежать платформа от Land Rover Freelander. Однако купе будет по своим габаритам чуть меньше Freelander и, таким образом, станет самым маленьким Land Rover. Причем, не исключено, что эту модель будут выпускать не под брендом Land Rover, а как Range Rover.
real_LandRoveLRXConcept2.jpg

real_LandRoveLRXConcept3.jpg

real_LandRoveLRXConcept4.jpg



имхо салон нагло скомуниздили у EX, только цвета не белые, а другие ;)
 
D

Diors

Guest
Симпатичная! Я б взял! Салон - КОСМОС! На счет EX... ну не знаю... мож я плохо рассмотрел, но мне кажется нет, не скомуни...(как это нахрен пишется)...зжен!
 
D

Diors

Guest
только заметил! в салон интегрирован iPhone!! Круто! Мне так нравится! :)
 
A

alinmuzh

Guest
и тут ифон... да что они там в своей америке уже и едят им вместо ложки? Привязывают к ифону палку, как к "черпалу" и хлЯбают щи да кашу :)
 
Y

YAR

Guest
Diors писал(а):
Симпатичная! Я б взял! Салон - КОСМОС! На счет EX... ну не знаю... мож я плохо рассмотрел, но мне кажется нет, не скомуни...(как это нахрен пишется)...зжен!



+1Салон зачет
 
S

SCSI9

Guest
alinmuzh писал(а):
и тут ифон... да что они там в своей америке уже и едят им вместо ложки? Привязывают к ифону палку, как к "черпалу" и хлЯбают щи да кашу :)
+1.. запарили уже.. клинят на ай-технологиях.
 
G

Gray

Guest
Если такая линия дизайна будет в следующем поколении Рэнджа и Рэнджа спорта, то я кого нить из них и сделаю своей следующей машиной :)
 
T

Templar

Guest
погоди, Паш, ещё посмотрим на новый FX :) тада можно будет и думать...
 
G

Gray

Guest
судя по дизайну ЕХ новый ФХ вряд ли будет таким же успешным как и нынешний.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу