Флудная сказочка

Ген.директор

Я тут живу
давняя тема для заядлых флудеров, напомнили мне о ней на кай клубе. может получится достаточно интересно.

смысл заключается в совместном написании сказки, каждый дописывает сюжет. давайте без жести.

Жила была девочка по имени Алиса. Она училась в МГУ на 3 курсе на юриста и всегда мечтала встретить принца на белом Мерседесе...

Dimm35

Я тут живу
ничего не могу с собой поделать... так и лезет жесть из меня.....))))))))))))))

vital

Постоялец
И однажды ей практически повезло, она случайно с двумя подружками выиграла горячие путевки и улетела в Тай и там она встретила ……

Sergiy

Я тут живу
Млин! Тоже на жесть тянет:(. Надо пойти принять;), есть отличное лекарство у меня, а там посмотрим...

Infinio

Постоялец
...там она встретила друзей своих родителей, которые отдыхали всем семейством, в том числе и с 22-летним сыном колей

Maagd

Я тут живу
Алиса, посмотрев на них, очень удивилась, как она похожа на колиного папу...

Sergiy

Я тут живу
Папа посмотрел на Алису, и в его душу закрались смутные подозрения

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Мама Коли посмотрела на Алису потом на Колиного папу и зачем-то попросила его проследовать за ней в номер для того чтобы "кой-что обсудить". А тем временем Коля и Алиса остались наедине...

Mi_LayA

Постоялец
и вот тут как раз место для жести от Dimm35 !!!!! =)))) (подумали Коля и Алиса)

Maagd

Я тут живу
И тут коля сказал Алисе - сумочка не подходит к твоей юбке, пойдем по магазинам пройдемся. И они поехали на чавенг... темнело...

Sergiy

Я тут живу
А в это время, виртуозно владеющая скалкой и сковородкой, мама Коли, деловито распаковывала инвентарь, готовясь проникнуть в темное прошлое своего мужа...

Infinio

Постоялец
утром Коля заказал в номер и чай, и кофе, т.к. забыл спросить, что Пенелопа любит по утрам. Чувство легкого стыда перед Алисой начинало усиливаться и беспокоить его, вчера, возможно, стоило вести себя по-другому...

Maagd

Я тут живу
Трете уже?

Mi_LayA

Постоялец
паралелльно с ними отец николая выстраивал магическую защиту против пыточного арсенала

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Чем привёл свою жену в лёгкий шок, поскольку впервые в жизни она видела исполнение ритуала вуду в реальной жизни...

Infinio

Постоялец
Коля целый час проговорил со своим лучшим другом, в поисках способа вернуть себе уважении Алисы...

Mi_LayA

Постоялец
друг поведал о том где Алисе нравицца гулять, что пить/есть/смотреть, как лучше с ней разговаривать, чем поверг Колю на мучительные сомнения - а откуда он вообще знает???

Sergiy

Я тут живу
А друг, немного подумав, чем еще помочь Коле, посоветовал ему поговорить с ребятами из параллельной группы, они еще больше знают о ней. "А она пользуется популярностью!"- подумал счастливый Коля. "Попахивает инцестом"- подумали читатели.

Ген.директор

Я тут живу
Алиса проснулась и открыла глаза. Сначало она не поняла где находится, т.к. в Тайланде она снимала бунгало, сделаное из пальмовых веток, а теперь уперевшись взглядом в потолок она увидела не пальмовые ветки, а белый потолок и кондиционер на стене. Она попыталась приподняться с мягкой кровати, но голова раскалывалась из-за большого количества выпитого вчера. Она попыталась вспомнить что произошло...

Sergiy

Я тут живу
привычно пошарив дрожащей рукой возле кровати, и не найдя, как обычно початой бутылки, теплого пива, она окончательно поняла - это не ее бунгало. Все, точка. Больше не пью, в который раз зареклась Алиса.

Пример HTML-страницы
Сверху Снизу