QX60 Флешка

Антон1985

Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
22
Добрый день ! Подскажите какой максимальный размер флешки можно у нас использовать?
 
В мануале к авто написано, если не изменяет память, то вроде 64 ГБ
 
Ребят, всем привет! Вопрос: можно на штатную голову, на главный экран, залить свои обои?
Была хонда кросстур, там картинки даже по блютуз передовались, тут же даже с флешки не отображаются, голова их считывает, но не открывает, формат jpg, размер до 200 кб...
Авто qx60 2018, максималка
 
Ты спрашивал про обои, их нельзя выставить. Под рукой нет мануала, смотри какой формат и разрешение, последнее важно, иначе её прочитает
 
Назад
Сверху Снизу