Фирменный центр АВТОЛИС (AUTOLIS) - профессиональная защита от угона в Москве.

AUTOLIS-center.ru

Новичок
Партнер
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
4
Адрес
Москва, Шлюзовая наб., д. 2/1, стр. 1
Приветствую всех участников клуба!

[IMG]



Мы - фирменный установочный центр АВТОЛИС (AUTOLIS) и представительство производителя в Москве, а это значит, что обращаясь к нам Вы можете получить следующие услуги:
  • Профессиональная защита от угона и установка противоугонных комплексов практически любого уровня сложности, основанных на базе систем АВТОЛИС (AUTOLIS)
  • Сервисное обслуживание систем АВТОЛИС (AUTOLIS)
  • Установка доп.оборудования
  • Тонирование и бронирование стекол
  • Защита кузова антигравийными пленками различных брендов (Suntek, Llumar и др)
  • Шумоизоляция
  • и многое другое


Официальный центр по защите от угона АВТОЛИС (AUTOLIS) организован производителем противоугонных систем АВТОЛИС (AUTOLIS) (Лаборатория Интеллектуальных Систем) (autolis.ru). Центр оказывает услуги по профессиональной противоугонной защите с помощью противоугонных систем собственного производства. А так же услуги по гарантийному о постгарантийному обслуживанию противоугонных систем АВТОЛИС (AUTOLIS). Благодаря знаниям, опыту и профессионализму сотрудников центра мы обеспечиваем комплексный и индивидуальный подход при защите каждого автомобиля. Для установки систем АВТОЛИС (AUTOLIS) требуется высокая квалификация и от соблюдений всех правил установки напрямую зависит надёжность защиты автомобиля. Инженеры нашего центра являются сертифицированными специалистами компании АВТОЛИС (AUTOLIS). Наша компания АВТОЛИС (AUTOLIS) (Лаборатория Интеллектуальных Систем) была образована в 2011 году командой инженеров, разрабатывающих противоугоннные системы с начала 90-х годов, когда в России только начал формироваться рынок противоугонных устройств. За это время нашими инженерами был наработан огромный опыт по разработке автомобильных охранных систем. Благодаря этому опыту мы разработали противоугонные системы АВТОЛИС (AUTOLIS), которые на текущий момент занимают одно из лидирующих положений на рынке противоугонной защиты в России.
Принципы, которые мы применяем для разработки и производства наших противоугонных систем передового уровня и беспрецедентного качества:

  • Разрабатываем собственные инновационные решения.
  • Применяем современные технологии.
  • Используем компоненты ведущих производителей.
  • Ведём многоступенчатый контроль качества при производстве.
  • Учитываем и внедряем предложения и пожелания экспертов по защите от угона и пользователей наших систем.

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00
Адрес: Москва, Шлюзовая наб., д. 2/1, стр. 1 - Показать на большой карте
Телефон: +7 (495) 120-75-05
Сайт: https://autolis-center.ru/
Электронная почта: info@autolis.msk.ru

Клубная скидка составляет 10% на стоимость работ по установке
https://autolis-center.ru/nashi-raboty/ - некоторые примеры наших работ с различными автомобилями
 

AUTOLIS-center.ru

Новичок
Партнер
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
4
Адрес
Москва, Шлюзовая наб., д. 2/1, стр. 1

Maxilock - новый модуль в составе комплекса AUTOLIS Mobile S BLE​

Компания «АВТОЛИС» представляет новый комплект оборудования AUTOLIS Mobile S BLE. В состав комплекса входит основной блок Mobile S и новый модуль Maxilock. Этот модуль имеет функционал модуля CBI-500 и подключается к основному блоку по шине CodeBus. Несмотря на аналогичное подключение и назначение, Maxilock имеет абсолютно новую схемотехнику и инновационную герметичную конструкцию. Вся электроника модуля защищена жёстким корпусом из ABS-пластика. Кроме того, Maxilock имеет у себя на борту BLE (Bluetooth) канал связи, который позволяет ему взаимодействовать со смартфонами.




autolis-maxilock 2m autolis-maxilock 3m autolis-maxilock 1m


В результате 2-х стороннего обмена данными Maxilock с основным блоком Mobile S по защищенной шине CodeBus и наличия у Maxilock связи со смартфоном по Bluetooth, охранный комплекс AUTOLIS Mobile S получил возможность управления со смартфона по BLE. При наличии модуля Maxilock, можно отправлять команды непосредственно основному блоку Mobile S, без участия внешних серверов. Для этих целей компания АВТОЛИС разработала два бесплатных мобильных приложения (Android, iOS), уже доступных в официальных магазинах.


autolis ble


Мобильное приложение AUTOLIS BLE предназначено для пользователей комплексов AUTOLIS, в составе которых есть модуль Maxilock. На настоящий момент с помощью данного приложения пользователи могут отправить комплексу ряд основных команд: "Включить/Выключить полную охрану", "Включить Режим ТО", "Запустить/Остановить двигатель" и другие. Приложение AUTOLIS BLE предоставляет альтернативный способ управления комплексом AUTOLIS, без использования каналов GSM-связи.

Инструкция для приложения AUTOLIS BLE pdf


autolis assist


Мобильное приложение AUTOLIS Assist предназначено для авторизованных специалистов по установке охранных комплексов АВТОЛИС. С помощью этого приложения выполняется привязка модуля Maxilock к смартфону, проверка текущего режима работы и управление модулем c целью настройки работы комплекса AUTOLIS во время его установки. Обновление программного обеспечения Maxilock осуществляется также через AUTOLIS Assist посредством основного блока Mobile S, который по каналам GSM-связи скачивает ПО модуля с сервера АВТОЛИС. Для входа в приложение AUTOLIS Assist необходимо использовать действующие логин и пароль, зарегистрированные для основного приложения AUTOLIS.
В дальнейшем планируется наращивать функционал мобильных приложений AUTOLIS.
Инструкции по установке и настройке модуля Maxilock доступны авторизованным специалистам АВТОЛИС на нашем сайте, в разделе Техподдержка.

Инструкция для приложения AUTOLIS Assist pdf

Руководство по установке удаленного модуля Maxilock pdf
 

AUTOLIS-center.ru

Новичок
Партнер
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
4
Адрес
Москва, Шлюзовая наб., д. 2/1, стр. 1
Всем привет!
В семейном автопарке нашего постоянного клиента обновление — Infiniti QX50, а это весомый повод для новой встречи в Фирменном Установочном Центре AUTOLIS.
В рамках уже привычных рубежей охраны и функционалов реализовали многоуровневый противоугонный комплекс на базе Сигналайзера AUTOLIS Mobile S и в том числе решили задачу по защите сигналов штатного ключа от различных способов электронного взлома, включая ретрансляцию, при этом сохранив возможность управлять имеющимся в авто штатным автозапуском со всеми характерными для него функционалами.
01_IMG_2492.jpg 02_IMG_2479.jpg 03_IMG_2504.jpg 04_IMG_2513.jpg 05_IMG_2499.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу