Февральский старт продаж Infiniti FX30D.

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Новинка оснащается 3,0-литровым турбодизелем V6 мощностью 238 л.с. и максимальным крутящим моментом 550 Нм, который достигается уже при 1750 об/мин. Максимальная скорость Infiniti FX30 достигает 212 км/ч, а до 100 км/ч кроссовер разгоняется за 8,3 секунды. При этом заявленный средний расход топлива составляет всего 9,0 литров на 100 км.
Конструкция мотора, разработанного совместно специалистами Nissan и Infiniti, предполагает размещение турбокомпрессора в развале блока. Использование в конструкции блока цилиндров уплотненного серого чугуна позволило улучшить жесткость и снизить массу мотора
Как и в бензиновых моделях для FX30 предлагается 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с подрулевыми переключателями. Все версии оснащаются фирменной системой полного привода, способной распределять крутящий момент между передней и задней осью от 0:100 до 50:50.

Дизельный Infiniti FX30 доступен в трех уровнях оснащения: Elegance + NAVI AWD, Sport + NAVI AWD и FX30 Sport Black + Navi AWD. Цена стартует с отметки 2 590 000 рублей.
Infiniti FX 2012 модельного года получил ряд обновлений, которые коснулись и бензиновых версий. Изменения коснулись дизайна решетки радиатора, фар головного света и переднего бампера. Кроме того, автомобиль оснащается 20-дюймовыми колесными дисками нового дизайна, стрелки на обновленной приборной панели теперь выполнены в белом цвете, а маршрутный компьютер получил новый экран и был полностью русифицирован.
 

МастерМэн

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Красноярск
Щас попрут дизеля! Следом дизельная м-ка, а там под завязку возможно и g-ха, чтобы перед снятием с производства подогреть интерес;))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
бензиновый такой же)))

решётка как-то не знаю даже..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу