Укачивание в транспорте.

  • Автор темы Валентин
  • Дата начала
В

Валентин

Guest
Никогда не чистили салон? Это просто жесть...
 
T

Templar

Guest
Велюр или кожу? :)
У меня у друга как то собачку приукачало в машине - запах оооочень долго не выветривался, не смотря на все хим.чистки и т.д...
А ваабще надо всех приучивать или в окно или в пакет или на коврик резиновый :) :) :)
 
В

Валентин

Guest
Велюр ваще вилы -- впитывает. Кожа моец0 хорошо. Но запах стойки это да. Давайте се советов насоветуем как не допустить. Народных от бабушек которые из уст в уста:)
 
Г

Ген.директор

Guest
Довольно часто слышал характерные звуки с заднего сиденья на протяжении года, когда ездил в гонки по средам. Многим, утверждавшим, что их никогда не укачивает в машине, выдавал пакетики... и делал это не зря. Лучшая защита - это пакетики, у меня всегда в заднем подлокотнике парочка лежит.

Меня вроде как не укачивает в машинах, но если начать читать, то все...
 
В

Валентин

Guest
Ага. А некоторый предлагают себя отвлекать от рвоты именно чтением. ГлупцЫ.
 
S

SCSI9

Guest
Валентин писал(а):
Ага. А некоторый предлагают себя отвлекать от рвоты именно чтением. ГлупцЫ.
аха +1. даже в самолёте при взлёте-посадке читать нежелательно :)
 
T

Templar

Guest
А я последние взлёты кстати все проспал....
 
J

Juliya

Guest
Летать я вапще боюсь.
А по теме: и собачка со слабым вестибулярным аппаратом имела мемто быть и, не кидайтесь в меня камнями, поросенка молочного живовго перевозила....жесть, конечно, но три дня промораживалась машинка, а потом химчистка - и все ок!:laugh:
 
В

Валентин

Guest
Кста как говорят медики укачивает тех у кого наоборот сильный вестибулярный аппарат -- типа не приспосабливается к условиям.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
укачивает тех, чей моск не может допереть, что он вроде находится на месте, а на самом деле тело в движении)) говорят, что у древних людей моск взрывался от этого диссонанса, а у современные эволюционировали,и у них просто рвота наступает...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу