Ужасы АСЦ на Ленинском

Derzkaya_pantera

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
1
Добрый день!
В ноябре 2014 года в салоне Официального дилера Авто Спец Центр на Ленинском мною был приобретён автомобиль infiniti Q50
Все ТО производились в срок в этом же салоне ОД АСЦ на Ленинском
21 июня 2015г. произошла поломка распред. вала(гарантия).Сегодня 14 июля 2015г. Машина стоит у дилера уже 3 недели. Подменку мне так и не дали. Спасибо хоть гарантию согласовали. Срок поставки деталей не понятен. Дилер ссылается на то что авто на подмену нет. Короче купила новую машину, а катаюсь на метро(((
В общем, я столкнулась не только с поломкой, но и с ужасным отношением к клиенту.
ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО СОБЕРЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ АВТО, ТО ТОЛЬКО НЕ В АСЦ НА ЛЕНИНСКОМ!!!
Предыстория с подробностями ниже, кому интересно – читайте.
18 июня 2015г. было произведено плановое ТО-20 на котором была произведена полная диагностика автомобиля и установка обновления ПО. Мастер-приемщик заверил меня что по результатам диагностики автомобиль находится в отличном состоянии.
Не смотря на положительные результаты диагностики уже через три дня 21 июня 2015г.при запуске автомобиля появился характерный громкий звук под капотом и загорелась ошибка о неисправности системы «Старт-Стоп», а так же значок неисправности двигателя на передней панели.

В тот же день по предварительному звонку я обратилась в ОД АСЦ на Ленинском. Мне сказали, что подъехать можно до 21:00. Я приехала к 19:30. Несмотря на то, что я прибыла в салон заблаговременно, «оказалось», что смена у мастеров заканчивается через 15 минут и осматривать мой автомобиль они отказались. Меня заверили, что дальнейшая эксплуатация автомобиля не возможна, но проблема не значительная и уже завтра неисправность будет устранена. Мне предложили оставить автомобиль на ночь. Не смотря на то, что я была к этому не готова автомобиль пришлось оставить. Рассчитывая на высокий уровень сервиса, я попросила предоставить подменный автомобиль, в чем мне было отказано без объяснения причин.
На следующий день 22 июня 2015г. поступил звонок из салона ОД. Не смотря на положительные результаты диагностики от 18 июня, мне сообщили, что неисправен распределительный вал , признанный заводским браком и это является гарантийным ремонтом, который может занять от двух недель.
Ввиду длительного ремонта поломки, которая является заводским браком (либо халатностью при проведении ТО) я вновь потребовала подменный автомобиль. В подменном автомобиле мне отказали, сославшись на их отсутствие, но есть возможность предоставления подменного автомобиля из салона Официального дилера Авто Спец Центр на Ленинградском шоссе. Я согласилась забрать автомобиль самостоятельно.
23 июня, не смотря на то ,что 22 июня поломку признали гарантийной, мне отказали в предоставлении подменного автомобиля на основании того, что «не получено подтверждение, что РЕМОНТ ГАРАНТИЙНЫЙ»!
ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО СОБЕРЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ АВТО, ТО ТОЛЬКО НЕ В АСЦ НА ЛЕНИНСКОМ!!!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Derzkaya_pantera, а машина 2 литра турбо или 3.5 гибрид?
 

Laim

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
3
Мошенники и шарлатаны

В этом с позволения сказать центре мне производят ремонт уже месяц. Хуже придумать нельзя. Не могут попасть в цвет (черный не металлик). Ребро сделать не могут. Машину просто искалечили, исцарапали и вообще она теперь в жутком состоянии. Есть видео барака, где машину ремонтируют в непонятные люди, окраска и сушка деталей происходит на улице, с нарушением технологии. Кого заинтересует могу все скинуть. Снимала сама лично. Документы на основании чего в бараке делают так сказать ремонт предоставлены не были. Сотрудники дилера хамят, оскорбляют меня, ведут себя как свиньи. Клиенториентированности никакой. Ищу тех кто, также пострадал от действий этих шарлатанов и предлагаю написать коллективное письмо в Роспотребнадзор, Представительство инфинити и наказать тех кто нарушает наши права.
 

x-x-x-L

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
9
Адрес
Москва
Пару месяцев назад, делал там очередное То... После чего, появилась вмятина с глубокой царапиной на капоте.
 

vadim81

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
52
покупал у них 3 финика...все ок..но по гарантии или то к ним не разу не обращался..
весной ездил в кинотеатр Ролан(он там рядом)..и не смог завести фкс(акб подсел, редко ездеем), подошел попросил помочь, мужчина взял пускозарядку и помог запустить, от денег отказался...
 

andron.letyagin

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7
Вот уж не думал, что там все на столько плохо :( :eek::mad:
 

Apple_Shampoo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
9
про АСЦ на Ленинском знают очень многие, к сожалению.
едут к ним только те, кто первый раз у них, мне кажется. Сам когда-то так же попал, поехал к ним без задней мысли, отдал кучу денег за ТО и всякие допы, а потом в другом месте переделывали...
 

Highlender

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
49
Адрес
Москва
Поддерживаю относительно АСЦ в Химках - основной блок сигнализации установили под рулевой колонкой - доступ за 3 сек. Кроме того примотали чёрной изолентой к блоку иммобилайзер
 

Gert

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
52
Адрес
МСК
Отвез недавно в асц на ленинском машину на замену рулевой тяги. Со склада в москве ее везли две недели. Машина стояла у них. На мои претензии так и не ответили. Больше к ним не поеду.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу