Угон

  • Автор темы Ген.директор
  • Дата начала
Г

Ген.директор

Guest
Вот еще на одного обладателя Infiniti FX стало меньше по вине угонщиков. Некоторые знают его по другому клубу как pavlik. У него был черный FX с номерами 999 с доработаными тормозами JBT ( :dry: на чью-то машинку это смахивает) Вот что он написал сегодня утром - "Вышел утром из подъезда а на его месте стоит другая машина... слов нет".

На самом деле, слов нет. Krovosos отметил что в АСЦ помимо его FX, который злоумышленникам не удалось угнать, стоят еще ДВА на ремонте после попытки угона.

Данную тему поднимаю для того, чтобы даже те, у кого машина оборудована дополнительными противоугонными системами, были на чеку и не бросали свои любимые машинки где попало. Не ленитесь, прогуляйтесь до гаража/стоянки перед сном и с утра вместо зарядки и спите спокойно. Как сказал мой друг Graff, многим знакомый, просто посчитайте во сколько нервов и средств может вылится ваша лень... она того стоит? Берегите себя и свои машины... и вооружатесь )))

image.php
 
T

Templar

Guest
мдя... даже если не угонят - то геморроя потом на 2 месяца с ремонтом обеспечено...
по лету помню ещё это ощущение, когда у меня пытались сдёрнуть с Космодемианской набережной машину...
 
S

Skip

Guest
Угонют эту- купим новую :)
Страховые не обеднеют :)

Хотя- попадание на деньги в любом случае обеспечено :(
 
В

Валентин

Guest
Да ты чё?!? Машина это как деФушка!!! Угонят, млин... Лучше прогуляц0 до стоянки:)
 
Б

Буль

Guest
А вы просто не мойте машину часто. На зачуханную не позарятся:silly:
 
T

Templar

Guest
Дим (Skip), ну как тебе сказать, деньги это одна сторона медали, ещё же есть время и нервы собственные...
 
Б

Буль

Guest
Сам тащусь когда чистая и вся блестит, просто наверное судьба такая у машины-быть угнанной.
 
В

Валентин

Guest
Угу, купил машину и к гадалке чтоб по протектору судьбу ей нагадала:))))
 
В

Валентин

Guest
Вообще имхо крадут что либо у людей которые не умею смотреть за своими вещами и авто не исключение.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=YV7Aug2Bp_s[/ame]
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Саш, Дамское ТелеВидение? )))))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Я так и думал что это все подстава голимая )))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Частенько бывает, что в машине могут быть вещи которые тоже может быть жаль.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Ген.директор, Так тебя оформляли?))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу