QX50 Тюнинг салона QX50/EX

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
66
Всем привет! Забыл похвастать маленьким тюнингом салона! =) Сразу после покупки бросились в глаза потёртые, невзрачные крутилки медиа и климата. Прямо не солидно в Инфинити - такой позор =) В общем на Алике были найдены и заказаны новые барашки - как мне кажется гораздо более подходящие! Теперь единый стиль с вполне качественной - штатной верхней шайбой. Теперь мне прямо нравится! =) Крутилки металлические, увесистые. Очень качественно выполнены и на вид и на ощупь.
 

Вложения

  • Новые крутилки 2.jpeg
    Новые крутилки 2.jpeg
    100.8 KB · Просмотры: 21
  • Новые крутилки.jpeg
    Новые крутилки.jpeg
    130.6 KB · Просмотры: 19
  • Старые крутилки 2.jpeg
    Старые крутилки 2.jpeg
    146.2 KB · Просмотры: 16
  • Старые крутилки.jpeg
    Старые крутилки.jpeg
    127 KB · Просмотры: 21

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,841
Адрес
Москва
Ничего нового, давно уже такие народ ставит. Я себе в 13 году ещё из штатов привёз и поставил. Только лучше когда по бокам тоже полированный алюминий, а то в пупырышки грязь будет забиваться))
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
66
Ничего нового, давно уже такие народ ставит. Я себе в 13 году ещё из штатов привёз и поставил. Только лучше когда по бокам тоже полированный алюминий, а то в пупырышки грязь будет забиваться))
А я и не претендовал на новинку года =))) а с насечками по-бокам наоборот мне больше понравились - в едином стиле с верхней шайбой. А грязь раз в год и помыть можно - благо снимаются и ставятся на место за секунды.
из штатов привёз
из штатов!?... представляю стоимость )))
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу