Традиционные Встречи Клуба по ЧЕТВЕРГАМ

Y

YAR

Guest
Я тож не понял, все нормально вроде,встречи здесь не причем. какой форс мажор?


p.s. вроде решили у Гендира как всегда.
 
D

Diors

Guest
RE: Встречи-Москва

читали, читали... Меня вполне устраивает Золотой дракон и все кто туда приходят! :)))))
 
Г

Ген.директор

Guest
RE: Встречи-Москва

и меня Золотой Дракон устраивает :whistle:

По поводу форс мажора то-то кто-то напутал, все в силе, как обычно в 20.00. в ЗД.

И вообще какая разница как называться клуб ценителей или Club-FX, люди-то теже самые )))
 
P

Pavleen

Guest
RE: Встречи-Москва

Без паники.
Все теже там же!
Золотой дракон по четвергам в 20.00
 
T

Templar

Guest
RE: Встречи-Москва

А чем это не встречи инфинити-клуба? Как мне кажется инфинити-клуб это некое сообщество людей которые интересны и приятны друг другу и которых по большому счёту изначально объединил интерес к машинам марки инфинити. Вобщем-то любой клуб - по сути, и есть "междусобойчик" :)

PS: место и время тоже... принадлежность к club-fx или my-infiniti тоже роли не играет, интересы то изначально одни, не вижу смысла дистанцироваться или заявлять что "ваши" - "не наши". Надеюсь что все поддержат.

С Уважением
Я
 
S

SCSI9

Guest
RE: Встречи-Москва

lool писал(а):
А вы уверенны, что это встречи ИНФИНИТИ КЛУБА?Помоему ,это давно свой узкий междусабойчик,так выглядит покрайней мере из предшествующих сообщений.
и что теперь..? не имеем права собираться без Вас? должен заметить, даже хорошо что таких как Вы на наших "междусобойчиках" не бывает, иначе Вы бы резко контрастировали с позитивными и открытыми людьми.

PS:
кстати, когда ещё общался на клабе FX я встречался далеко не со всеми и не потомучто это понты и тд.. просто мне интересны далеко не все. а те, кто мне интересен были всегда в зоне моего доступа и без форума.
 
Б

Буль

Guest
RE: Встречи-Москва

Пацаны! А ВЫ всех кто не был с Вами в Золотом Драконе в недруги записываете? Я вот тоже ни разу не был там, это говорит о том что я мутный и тарюсь(шифруюсь)? Готов подьехать в любое время и любое место, чтобы выяснить этот вопрос. А по поводу разговоров о шифровке- полностью Вас поддерживаю, в том плане, что если у человека есть самолюбие и какая-нибудь гордость, он открыто и честно представится и выскажет свое мнение. Никогда и ни к кому не набивался в друзья, точно так же не дерзил без нужды, но это не значит, что у меня нет своего мнения и я бесхребетная амеба, готовая примкнуть туда где ей будет лучше. Поэтому говорю Всем, готов общаться только с теми- с кем мне самому комфортно и интересно, не зависимо от того на каком форуме, и в каком клубе они состоят.
 
T

Templar

Guest
По четвергам, в 20.00 дружно собираемся в ресторане Золотой Дракон на Плющихе 64.

Как мне кажется, каждый раз писать отдельно по традиционным встречам - смысла нет :)
 
S

SCSI9

Guest
RE: Традиционные Встречи Клуба

тоже мне новость))))) а афтепати теперь у меня дома.. судя по всему))))))))
 
F

Fishka

Guest
RE: Традиционные Встречи Клуба

Templar писал(а):
По четвергам, в 20.00 дружно собираемся в ресторане "Золотой Дракон" на Плющихе 64.
А там какое метро ближе: Фрунзенская и Проспект Мира? :blush:
 
T

Templar

Guest
RE: Традиционные Встречи Клуба

Fishka писал(а):
Templar писал(а):
По четвергам, в 20.00 дружно собираемся в ресторане "Золотой Дракон" на Плющихе 64.
А там какое метро ближе: Фрунзенская и Проспект Мира? :blush:

Проспект Мира - эт совсем далеко :) К "дракону" ближе Парк Культуры :)
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Что у нас завтра?
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
торжественный предпраздничный ужин :)
 

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
Посидели замечательно! Мальчикам спасибо за цветы!:)
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
Планы определены, место встречи установленно, всем быть )
 

Shy

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
40
Ну что завтра все по домам, родным и очень староблизким друзьям?
Или выдернем своих половинок и отметим у Санька в ЗД!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу