FX (2G) Тормоза на FX50

Darkome

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
3
Всем привет,

Недавно стал владельцем, все здорово, кроме тормозов. Педаль мягкая, неинформативная, относительно нормально чувствуется только после второго качка. Тормозит она при этом нормально, но ощущения неприятные. Диски и колодки новые, тормоза после покупки прокачал, люфта в ступицах нет. Это как то лечится или это особенность FX ?
Я так почитал, это общая проблема.
 
Что значит не информативно, просто на разных авто тормоза по разному настроены, мне например не нравится когда сразу хватают, нет свободного хода для плавного торможения. Тут дело привычки, для всех по разному кто как привык тормозить
 
Что значит не информативно, просто на разных авто тормоза по разному настроены, мне например не нравится когда сразу хватают, нет свободного хода для плавного торможения. Тут дело привычки, для всех по разному кто как привык тормозить
Очень длинный ход в принципе, длинный свободный ход, и в целом контраст с педалью газа на которую дунуть страшно. У меня это 37-ая по счету машина, мне есть с чем сравнить, это некомфортно.
 
Не знаю как насчёт fx50 чисто, но в версии Fettel Edition тормоза и рулевое настраивал сам 4 кратный чемпион Формулы 1))
 
Назад
Сверху Снизу