Тонировка

G

Gagash

Guest
Кстати, вот что еще забыл спросить.

В АСЦ есть два вида тонировки какая-то производства США метализированная тонировка и 3М. Кто-нибудь знает какая между ними разница?
 
В

Валентин

Guest
Из-за металлизированной могут возникнуть проблемы с микроволновым датчиком охраны.
 
I

Infinio

Guest
3M зачетная штука, я бы долго не думал)
 

Gagash

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4
Ну все, буду брать именно ее! :) А 3М это какая-то специально красивая на вид или внешне такая же как все, просто качаственная?
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
3m - это боги в производстве пленок))
 

Krasty

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
236
Адрес
Москва
В In-Tuning.RU тонировку делал кто-либо
какую лучше делать на g35
 

Krasty

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
236
Адрес
Москва
скока процентов ставить?
 

CMH

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
4
стоит 3м, ставил на ленинском, качественно и красиво, а по процентам не скажу - забыл уже...
 

dioxin

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
111
Адрес
Msk
хочу сделать тонировку чтобы и видно все было (салон белый :)), и чтобы стекла были все-же черными в цвет машины. как думаете это сколько, процентов 50? )
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
хочу сделать тонировку чтобы и видно все было (салон белый :)), и чтобы стекла были все-же черными в цвет машины. как думаете это сколько, процентов 50? )

это 15ка или 25ть.
совсем тёмные это 5ка.
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
скажите, а кто-нить тонировал лобовое стекло? у меня после тонирования появились как бы микро-волны. изображение немного змазывается :( это только у меня так? тонировщик сказал, что это из-за самого строения лобового стекла, но не верю я ему...
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
прально- не верь! видел я тонированные лобовые...все нормально, без волн ))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
тонировать лобовое - вабще не айс имхо.
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
я купил с тонированным лобовым. сегодня ставил на учет и получал то. все нормально, никаких разводов и волн нет. это первая машина с тонированным лобовым. ничего особенного. не снял пленку только потому, что внешне красиво смотрится, нежели когда все тонированные а лобовуха прозрачная.. думаю пока поезжу.
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
я сам никогда не тонировал, но возникает логичный ответ - затем же, зачем и остальные. +еще одна причина - машина смотрится лучше.
 

Alex_999

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва, ЮАО
Очень давно у меня была Honda Civic - на ней я лобовуху тонировал - пока был молод и глуп - казалось классно. На трассе ездить по факту очень тяжело ночью, глаза сильно устают. В неосвещенных местах пешеходов даже с дальним светом плохо видать. Больше никогда делать такого не буду...
P.S. Тонировка была Lumar 65%.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу