Тонировка

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128
А может кто посоветует где хорошо тонируют в ЮЗАО? )
 

Virgo1881

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
210
Адрес
moscow
xcservice.ru ул. Обручева д. 24А, завезд под вывеску "тонировка". 336-08-76. Мне там красили, очень дешево и качествено(и не смотри на внешний вид сервиса), родственник делал там тонировку на несколько машин. остался доволен и качеством и ценой.
З.Ы. Не реклама!
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Тонировался в "Автобаме" на Тульской - очень доволен. Тонировка несмотря на светлый салон одна из самых светлых - 35 или 40, точно не помню.
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128
DenCH,
хотелось бы взглянуть. Интересный факт)


Starina Muller,
Тоже поехал тонироваться в АвтоБам на Тульской. Качество и сервис на твердую пятерку. Цена вполне приемлемая (джиха, все кроме лобового, 15%) 5500 руб. (со скидкой).
Гарантия 5 лет. Скидка для клуба 7%.
 

RIDER-007

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
14
Всем привет. Финик у меня не тонированный, тоесть сток тонировка, задние стекла.
Знакомой тонировали в автобаме на можайке, сделали отлично.
Везде тонировка 5%, лоб 30%.
Скажу честно, только ночью в дождь трудно различать объекты. А так, очень даже комфортно.

y_d4acd274.jpg


y_c12b52eb.jpg
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
RIDER-007;434613Везде тонировка 5% написал(а):
лоб 30%.[/B]Скажу честно, только ночью в дождь трудно различать объекты. А так, очень даже комфортно.

зачем ?
 

RIDER-007

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
14
Проезжающие мимо водители..
Были случаи..

Задние стеклы были тонированы, передние нет.
Стекло приоткрыто, часов 10 ночи, стоим на светофоре, впереди сидят две симпотичные девушки, на белом порше, сзади тонировка + шторки, не видно кто едет, подъезжает какая то машины, ниссан какой то, и говорит "девушки, а прикурить не найдется??" в ответ на это, открывается заднее стекло и парень, друг мой говорит, догонишь, дадим прикурить. Так этот парень уехал аж на красный свет, лицо было у него оооочень испуганное))))
 

RIDER-007

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
14
А, ты про это...незнаю, захотелось девочке) не жалуется)
 

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128
RIDER-007,
Все 5%, лоб 30 - в машине даже днем мрак?
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
У меня зад 5% боковые 15% лоб 50% - идеально! При маневрировании задним ходом в темноте камера помогает. Про лобовуху были сомнения, как то думал колхозно, а получилось здорово, т.е частично видно салон, панель, руль, силуэты водителя и пассажира, но лица разглядеть невозможно. Особенно полезно если подвозишь нежелательную пассажирку ) С нового года баланс +500 (выписали 1 раз), так что не так уж и дорого обходится. )
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу