Тех Осмотры и т.д.

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Есть выходы, пишите в личку если вдруг понадобится что )
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Judge007, а чего это у тебя в подписи номер а460мр97?

cd08f529a0d160bb814fd974bf0d0a3121403243514full.jpg


244616.jpg


33491.jpg
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вопрос к топикстартеру.
а что с техосмотрами?)) у кого-то проблема ТО пройти?
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
да я написал для всех) если будут проблемы)
 

Mikle

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
39
Адрес
Москва
Похоже начались проблемы, выходы то остались?
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Чиновник, отвечающий за техосмотр в Москве, уволен

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил начальника ГУП "Московская городская служба технического контроля", отвечающего за проведение техосмотра автомобилей в столице. Официальная причина освобождения от должности – неспособность надлежащим образом обеспечить порядок прохождения ТО.
"Считаю, что станции технического обслуживания в Москве работают не должным образом, ни по качеству, ни по объему, по ценам", - заявил Собянин на совещании по оперативным вопросам. - Где начальник ГУПа, который занимается техосмотром, здесь или нет? Насколько я знаю, он в отпуске находится, самое время отдыхать. Может оттуда не возвращаться. Замените начальника ГУПа, назначьте нового".

Столичный градоначальник потребовал также в двухдневный срок подготовить предложения по улучшению работы пунктов техосмотра, поручив это проконтролировать департаменту транспорта города. В числе поручений мэра – и организация в городе дополнительных пунктов техосмотра. По мнению Собянина, в столице эта работа не налажена должным образом и тем чиновникам, которые в этом сомневаются, порекомендовал постоять в очередях.
Между тем, мэр столицы опроверг информацию о том, что стоимость прохождения ТО в Москве вырастет. "Это ничем не обоснованно", - заявил Собянин, добавив, что городские власти не намерены поднимать стоимость услуги.

Напомним, что в четверг, 28 апреля, президент России Дмитрий Медведев выступил с предложением изменить существующий алгоритм прохождения техосмотра. "Существующая система прохождения техосмотра изжила себя напрочь. У меня есть два предложения: либо вообще отменить техосмотр, либо сделать его беспроблемным для граждан, и, может быть, изъять это из компетенции МВД с тем, чтобы это происходило в заявительном ключе", - сказал глава государства.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
на новую служебную приору заставляют заставляют ТО проходить...по полной программе.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Димарик

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,512
Хорошо,что на год перенесли...а то мне сейчас проходить надо..
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу