ТО - кто, когда делает????

Алекс001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
18
Делимся навыками через сколько тыс. км или месяцев делает ТО и как это отражается на работоспособности автомобиля если ТО делать не через 10000 тыс. км как указано в гарантийке....
 

Мне в разных городах по разному говорили когда делать не знаю кому верить то.. В книжке написано что каждые 10000 или 6 месяцев что наступит раньше.. Но вот в самаре у оф. дилера говорят что можно раз в полгода, даже если ты проехал больше 10000 тыс.км.
 
Назад
Сверху Снизу