Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Делимся навыками через сколько тыс. км или месяцев делает ТО и как это отражается на работоспособности автомобиля если ТО делать не через 10000 тыс. км как указано в гарантийке....
Мне в разных городах по разному говорили когда делать не знаю кому верить то.. В книжке написано что каждые 10000 или 6 месяцев что наступит раньше.. Но вот в самаре у оф. дилера говорят что можно раз в полгода, даже если ты проехал больше 10000 тыс.км.