Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?!

КАТЮША СПб

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
738
Адрес
СПб
"Самое чистое, светлое и высокое - это дружба! Об этом не устают твердить и народная мудрость, и выдающиеся мыслители." Так почему же женщины обижаются, если наутро им предлагают остаться друзьями?
И почему мужчины обижаются, когда им это предлагают вечером?
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
хыыммм... ну смотря что предполагало вечером................
 

Mrs.Smith

Пыжики на My-Infiniti
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
635
Адрес
Санкт-Петербург
Видимо мне очень повезло, потому что лучший друг у меня мужчина! Опережая вопросы скажу, что отношений иных никогда не было и не подразумевалось в двустороннем порядке! Ни одной другой женщине я не доверю того, что доверю ему!

А обижаются, наверно, те, кто прикрывшись словами "мы с тобой просто дружим" изначально лелеяли надежду (может даже не отдавая себе в этом отчет) или были псевдо-уверенны в будущей близости ... ИМХО
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Не существует. А в случаях когда существует, должна основываться на чувстве взаимной физической неприязни, ну или на худой конец индиферентности.....

И почему мужчины обижаются, когда им это предлагают вечером?
- ты хочешь треснуть именно коньяк и именно сейчас, а тебе предлагают стакан кока-колы и возможно завтра. Нормально, да?!?
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

КАТЮША СПб

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
738
Адрес
СПб
Вот и я не понимаю, как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект.А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
КАТЮША СПб, мужчина будет так смотреть на женщину, только если она сама подсознательно дает ему такой шанс.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
КАТЮША СПб,
легко, просто в данном случае нужно понимать что подразумевает собой такая дружба.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Alexy,
либо говорит об этом в лоб))))
 

Mrs.Smith

Пыжики на My-Infiniti
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
635
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и я не понимаю, как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект.А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах.

Т.е. получается мужчинам нравятся абсолютно любые симпатичные девушки! И девушкам нравятся все приятные мужчины на свете? Если нет, то значит можно друг друга не воспринимать как сексуальный объект, в том числе и подсознательно! Не так ли?
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Alexy,
но это смотря при каких обстоятельствах и в каком состоянии М и Ж:lol::lol::lol:

Об этом,если писать литературное поучение, бумаги и жизни не хватит, ИМХО
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Mrs.Smith,
ну какие то нравятся, с какими то хотца, но незя; или можно, но не стоит.... это ж жизнь, а она всего одна.... здесь каждый свою дорогу выбирает... для меня например, в таких случаях на первом месте брак и семейные отношения, поэтому до чего серьезного никада не доважу...
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Т.е. получается мужчинам нравятся абсолютно любые симпатичные девушки! И девушкам нравятся все приятные мужчины на свете? Если нет, то значит можно друг друга не воспринимать как сексуальный объект, в том числе и подсознательно! Не так ли?

это как?:eek:
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
не... не возможно.. это ж химия... наука не абстрактная... все по полочкам... феромоны там всякие, гормоны...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Если друг предложил заняться сексом, а ты отказываешь - КАКОЙ ЖЕ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ДРУГ?
spiteful.gif
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
1) Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект....

2) ...тогда им вообще овладевают животные инстинкты

3) ...она становится добычей в его глазах…

1. фсегда ! )))

2. ой !
" извини, дорогая, мной овладели животные инстинкты !"
"...слава Богу, что уже не растительные...эволюционируеш, дорогой ))"

3. он чо, пля - иё съел ?!! :confused:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
конеш существует ))
а ещё есть такое понятие как дружеский секс, оч прикольная штука, кстати )))))))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Тема - байан
girl_sigh.gif
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Так почему же женщины обижаются, если наутро им предлагают остаться друзьями?
И почему мужчины обижаются, когда им это предлагают вечером?
А ты почему спрашиваешь? Тебя обидели или ты обидела? =)))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу