Страхование

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Дорогие Друзья!

Наш клуб представляет Вам партнера Клуба в области страхования - Страхового брокера Autosecurity Insurance.

Страховой брокер Autosecurity Insurance, подразделение Центра автомобильной безопасности Autosecurity, рад предложить Вам свои услуги при страховании автомобилей. В компании Вам помогут определиться со страховой компанией, расскажут об особенностях условий страхования и специальных тарифах, проконсультируют в случае наступления страхового случая. Autosecurity Insurance представляет девять страховых компаний: Ингосстрах, Росно, Ресо, альфа-страхование, Русский Мир, Ренессанс, Полис-Гарант, Прогресс-Гарант, ВСК, Основа, Согласие.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КЛУБА ЦЕНИТЕЛЕЙ INFINITI

В рамках совместной акции Клуба ценителей Infiniti, департамента автомобильного страхования компании Autosecurity и Страховой Компании Прогресс-Гарант предлагаем Вам ознакомиться с условиямипрограммы автострахования.


Условия программы:

Автомобили: 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 года выпуска.

Станции, на которые направляются гарантийные автомобили для проведения восстановительного ремонта: Автоспеццентр на Ленинском.

Станции, на которые направляются негарантийные автомобили для проведения восстановительного ремонта: специализированные кузовные станции.

Без франшизы.

Неагрегатная (неуменьшаемая) страховая сумма.

Скидка 14% на услуги центра Autosecurity всем застраховавшимся у нас владельцам дисконтных карт Infiniti Club (скидка не распространяется на стоимость страхования, автомобильные стекла, аудиоаппаратуру, спутниковые поисковые системы и специализированные страховые комплексы).

Возможность установки автозапуска без повышающих коэффициентов.

Отсутствие требований по спутниковым системам.


Скидка на страхование 10% за установку противоугонного комплекса Autosecurity.

Тарифы:

- Для новых автомобилей и водителей старше 30 лет со стажем 10 и более лет тариф на страхование КАСКО при установке противоугонного комплекса Autosecurity от 5,25%.
- Для новых автомобилей и водителей старше 22 лет со стажем от 2 до 10 лет тариф на страхование КАСКО при установке противоугонного комплекса Autosecurity от 5,85%.
- Для автомобилей 2005 года выпуска и водителей старше 30 лет со стажем 10 и более лет тариф на страхование КАСКО при установке противоугонного комплекса Autosecurity от 7,3%.
- Для автомобилей 2005 года выпуска и водителей старше 22 лет со стажем от 2 до 10 лет тариф на страхование КАСКО при установке противоугонного комплекса Autosecurity от 8,1%.
ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ СТРАХОВОГО ПОЛИСА

Для оформления страхового полиса участнику Клуба необходимо заполнить запрос по адресу http://www.autosecurity-insurance.ru/11/, или связаться со специалистом по страхованию Autosecurity по тел. (495) 775-42-02, или по электронной почте insure@autosecurity.ru
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
автоскьюрити - и чтец, и жнец, и на дуде игрец:). Вот если б они еще и машины продавали, тогда можно было бы получить полный фарш без лишних телодвижений.:rolleyes: Вопрос, не хочу трогать тачку с места без каско. А не приехав в автосекьюрити, не установишь у них растяжку, не получишь скидку на каску. Парадокс. Как быть брадобрею?:(
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
кстати да.. какое-то попадалово...))
никогда не выеду из салона без каски..
 

Autosecurity insure

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
11
Адрес
Москва
Добрый день.

Доставка полиса в салон по предварительной договоренности возможна.
Для оформления полиса до момента получения нового а/м в салоне и экономии
времени Вы заранее можете по факсу
775-42-02 или по эл. почте insure@autosecurity.ru отправить следующие
документы:
- ксерокопию паспорта всех допущенных к управлению данным ТС водителей;
- ксерокопию водительского удостоверения всех допущенных к управлению данным
ТС водителей;
- ксерокопию ПТС.
Необходимо будет указать дату начала периода страхования, она должна
совпадать с датой, когда Вы забираете а/м из салона.


Для расчета страхового тарифа необходимо будет уточнить:
- марку ТС
- год выпуска ТС
- стоимость ТС;
- возраст и стаж вождения всех лиц, допущенных к управлению данным ТС;

При единовременном автостраховании (КАСКО) и установке дополнительного
оборудования компания Autosecurity предоставляет скидку в размере 19%
на дополнительное оборудование (скидка не распространяется на стоимость
КАСКО, автостекол, стоимости аудиооборудования, спутниковые системы и
спецкомплекты для СК).
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
А как получить скидку за установку противоугонного комплекса в таком случае?
например я покупаю новую машину, собираюсь её потом перегнать к вам на установку сигналок, но из салоне не хочу выезжать без КАСКО - значит 10% скидки на каско мне не видать?
 

Autosecurity insure

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
11
Адрес
Москва
А как получить скидку за установку противоугонного комплекса в таком случае?
например я покупаю новую машину, собираюсь её потом перегнать к вам на установку сигналок, но из салоне не хочу выезжать без КАСКО - значит 10% скидки на каско мне не видать?

Добрый вечер.

Полис КАСКО, заключенный по определенной спецпрограмме, будет выписан со скидкой при установке дополнительного оборудования. Из автосалона Вы приезжаете к нам и устанавливаете охранный противоугонный комплекс. На момент наступления риска «угон» Страховая компания будет требовать предоставить все ключи и брелки от систем, установленных на автомобиль.
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
то есть от автосалона до вас надо ехать БЕЗ каски? :)
 

Autosecurity insure

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
11
Адрес
Москва
то есть от автосалона до вас надо ехать БЕЗ каски? :)

18.03.2008 10:02
Autosecurity insure Добрый день.

Доставка полиса в салон по предварительной договоренности возможна.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Уже несколько лет страхуюсь у одного и тогоже страхового агента, у него тоже целый перечень и знакомства в страховых как среди оценщиков, так и среди депортамента выплат итд...

Она не только приезжает сама чтоб сфотать тачку, ещё и скидки делает такие как себе... при этом, ниразу не одной проблемы со строховой небыло ка по авто, так и по недвижемости....

Если что оброщайтесь, дам номерок кому нужно!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу