Стоит ли брать coupe 04-05??

Это, кстати, одна из главных причин, почему положил глаз на финик))

Аналогично). Я сначала на FX засматривался, потом когда узнал о существовании купе тут же отправился в РБ)
Вариантов на карс не много, но есть. Рестайловых с черным салоном правда не видать... В любом случае какую не возьмешь удовольствие получишь сполна.
 
На таможню уходит 2-3 дня(из-за евро4) и не надо никого слушать. Но теперь время почти не осталось, так что нам остается только радоваться, что успели)

Это что получается, те авто, что сейчас стоят на продажу с пометкой "проходит на РФ"-ввезены в РБ до опр. даты., с 1.07 уже не проходной??)

Это надо уточнять на таможне, только они и сами там ничего внятного сказать не могут. Я перед поездкой заезжал к ним в справочное бюро - внятных ответов так и не получил. Получил только негативные эмоции от запугиваний про 2 мес и т.д.) На любой вопрос - ссылка закона, поправки на тот момент были каждый мес в итоге полная неразбериха.
Но главное - риск оправдал себя!
 
aaronman;447873На таможню уходит 2-3 дня(из-за евро4) и не надо никого слушать.[/QUOTE написал(а):
не надо писать того, чего не знаешь... На таможне от момента первого визита только на проверку по базе уходит в лучшем случае неделя, а если не бьется, то запрос в таможню РБ и месяц...
А евро 4 (если так не проходит) оформляешь параллельно.
Хорошо, что я на форумах перед покупкой читал высказываения ответственных людей...
 
Уверен, что и у нас, если что, можно найти не убитую!
Конечно, ща на авто ру, как бы это не было парадоксально для начала летнего сезона, полно вариантов. Посмотри, покатайся.
 
не надо писать того, чего не знаешь... На таможне от момента первого визита только на проверку по базе уходит в лучшем случае неделя, а если не бьется, то запрос в таможню РБ и месяц...
А евро 4 (если так не проходит) оформляешь параллельно.
Хорошо, что я на форумах перед покупкой читал высказываения ответственных людей...
Я не то чтобы даже знаю, я сам через все прошел!
Никаких месяцев я не ждал. Тогда как раз были новые поправки, но и в них по срокам не было никакой конкретики.
Евро 4 не важно проходит или нет надо делать на любые, даже новые машины! Стоимость от 5 до 15т.р. - зависит от года.
В интернете никто не несет никакой ответственности ни за какие высказывания, так что я не стал засирать себе мозг и сам все сделал)
Но долю шлака от ответственных людей я конечно же получил), нытики пилять!
И справку на границе я никакую не брал, кстати.

Так что это ты получается пишешь то, о чем сам не знаешь ))))


Уверен, что и у нас, если что, можно найти не убитую!

Есть конечно, порядочные люди не извелись еще!
Надо просто проверить авто.
 
Последнее редактирование:
Как человек недавно купивший финик купе 2004 года могу дать совет : ждите своего варианта, я сначала смотрел авто с бюджето до 700, но посмотрев в течении 2 месяцев почти все что было рядом с москвой в пределах моего бюджета, понял что бюджета мало, просто все машины казались реально уставшими, но подвернулся вариант с пробегом в 40 000, съездили посмотрели и увидели немного недочетов в виде пары царапин, поцарапанного снизу бампера и порогов ну и коцок на дисках, проехались на машине и как-то я понял, что запал на нёё,потом смотрели много всего но ничего так не "вставило" немного сторговались и в итоге я счастливый обладатель финика, от себя скажу , что брать стоит,ни разу не пожалел! сравнивал с разными машинами типа range rover, x6m, c250, porsche 911, bmw e92 330d и до сих пор считаю я не ошибся, просто брать надо не укатанную в хлам машину у которой 110 тыщ пробега и все замены запчастей происходили когда уже сломалось ,а ту за которой реально ухаживали, тапили ведь на всех них ведь покупают такие машины не 80 летние бабушки. Ждите, мониторьте авто.ру, бывают очень вкусные варианты
 
Как человек недавно купивший финик купе 2004 года могу дать совет : ждите своего варианта, я сначала смотрел авто с бюджето до 700, но посмотрев в течении 2 месяцев почти все что было рядом с москвой в пределах моего бюджета, понял что бюджета мало, просто все машины казались реально уставшими, но подвернулся вариант с пробегом в 40 000, съездили посмотрели и увидели немного недочетов в виде пары царапин, поцарапанного снизу бампера и порогов ну и коцок на дисках, проехались на машине и как-то я понял, что запал на нёё,потом смотрели много всего но ничего так не "вставило" немного сторговались и в итоге я счастливый обладатель финика, от себя скажу , что брать стоит,ни разу не пожалел! сравнивал с разными машинами типа range rover, x6m, c250, porsche 911, bmw e92 330d и до сих пор считаю я не ошибся, просто брать надо не укатанную в хлам машину у которой 110 тыщ пробега и все замены запчастей происходили когда уже сломалось ,а ту за которой реально ухаживали, тапили ведь на всех них ведь покупают такие машины не 80 летние бабушки. Ждите, мониторьте авто.ру, бывают очень вкусные варианты

Полностью согласен! Всякие X6M и 911 рядом не стояли с восьмилетней G35Coupe! :aikido:
 
1. но подвернулся вариант с пробегом в 40 000
2. проехались на машине и как-то я понял, что запал на нёё,
3. сравнивал с разными машинами типа range rover, x6m, c250, porsche 911, bmw e92 330d и до сих пор считаю я не ошибся,
4. просто брать надо не укатанную в хлам машину у которой 110 тыщ пробега
1. Ты уверен, что пробег 40000? где гарантия? хозяин мамой поклялся? :)
2. то решение принимал пятой точкой?
3. выбор машин для сравнения вообще абсурдный по всем признакам. Хотя 330 я бы еще понял, по почему именно дизельная? :)))
4. Степень ушатанности в зависимости от пробега определял тоже пятой точкой? тогда понятно :)
 
Назад
Сверху Снизу