Стоимость ТО на infiniti fx 50

DUAL

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
3
Всем добрый день! Ни у кого нет информации по стоимости прохождения ТО на FX50 у официалов? :red:
 
10000, 20000, 30000. дилеры обычно дают регламент по всем то.
 
Сделал сегодня ТО-20 на своем FX в Дженсере.
Все как обычно весело))) Опять таки по традиции, оказалось, что меня записали на пол часа раньше, чем сказала девушка по телефону, причем переспрашивал 2 раза время, на всякий случай. Правда в прошлый раз вообще не записали, о чем я узнал по приезду туда. Ну это ладно. Машина на мойке, разговор с приемщиком:
" -Воздушный фильтр менять будете?
-Нет.
-Стоимость Вашего ТО 10 т.р.
- С какого это?
-А в прошлый раз сколько у Вас было?
-7800(если не брать то, на что из допов согласился сам).
-ДА? Сейчас я забью все запчасти и скажу Вам точно.
-Да, без стоимости замены воздушного фильтра Ваше то будет 8400.
-О, вот это близко к истине...."

Вывод: "КЛИЕНТ, будь бдителен! Пытаются развести не мытьем, так кАтаньем".

Порадовал мастер-приемщик своей адекватностью, особенно на фоне манагера, который принимал машину.
Где-то минут за сорок, подошел, сказал: "Как я понимаю Вы тут делать не будете(он просто был рядом пока я с манагером на тему стоимости тер), я Вам все напишу в рекомендациях, но просто учтите, что нужно радиатор промыть, задние колодки до следующего ТО уже не доживут, не затягивайте с заменой, ну и воздушный фильтр желательно заменить."

В итоге. 8400(без копеек) ТО 20 и 3,5 часа времени, как и обещали.

ЗЫ. Повеселило отношение ко мне после моих наездов, как к ребенку который всю ночь орал и теперь его боятся разбудит любым шорохом))))
 
Последнее редактирование:
в пятницу еду туда же, тоже ТО 20, теперь ориентирован по деньгам ))))
 
Fozzy, гыы )))
твое описалово ТО надо в рамочку:
Как правильно пройти ТО

и гденибудь в раздел - для новичков
 
Назад
Сверху Снизу