Стервы...

J

Juliya

Guest
Стерва – это не призвание! Это образ жизни! Мужское мышление и поведение, но оболочка женская А самое интересное это то, что мужчин поначалу заводят равные соперники, но в большинстве случаев, первые оказываются побежденными... Кто же победит в поединке обольщения?!
Стервы живут со вкусом и шиком, они дорогие, стильные и хладнокровные! Живут на грани и ходят по лезвию ножа! Ставят на кон всё и не боятся проиграть, так как уверены в своих силах!
Откуда же произошли стервы? Стервами не рождаются, стервами становятся! Точнее самые жестокие стервы получаются из хороших девочек, хорошестью которых мужчины очень долго пользовались!
Стервы по определению не отделимы от существ противоположного пола. Они же настолько хорошо чувствуют и знают склад мужского ума, что он не успеет подумать, а она уже знает, как минимум, 5 ходов вперед о его желаниях и размышлениях! И мужчина, попавший в ее красивые хладнокровные руки, при всем своем желании убежать от нее подальше, при первой же возможности возвращается вновь...
 
Y

YAR

Guest
Если женщина профи-это стерва, а мужчина профи-это кто?)))
 
S

Skip

Guest
:) мужчина- это профи
А женчина- стерва:)
странно
 

МаринЭ

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
134
......понятия не имею кто такая стерва)))))))))))
 

ОДЕССИТ

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
844
Адрес
сыло Адэсса
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу