M25 Стеклоподъемники

Vitalii25

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
6
Хотел бы узнать , можно на Инфинити м25 , со штатного брелка , закрывать/открывать, стеклоподъемники?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
На Джихе можно, попробуй нажать и удерживать кнопку открытия машины для опускания стекол и и закрытия для поднятия
 

Vitalii25

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
6
На Джихе можно, попробуй нажать и удерживать кнопку открытия машины для опускания стекол и и закрытия для поднятия
Не фига , не срабатывает , может как то ключ надо привязывать к такой команде , или на М такого нет(
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
У меня на QX50 (J50) если просто нажать и держать - не срабатывает. Нужно один раз нажать просто, чтоб открылся авто, а уже второй раз нажать и удерживать - и вот тогда открываются и все стёкла и люк. Причём если отпустить кнопку, то стёкла в таком положении и остановятся. То-есть можно совсем немного приоткрыть. Соответственно так же наоборот - нажимаю один раз, авто закрывается. Нажимаю второй раз и удерживаю - все стёкла и люк закрываются.
 

Vitalii25

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
6
У меня на QX50 (J50) если просто нажать и держать - не срабатывает. Нужно один раз нажать просто, чтоб открылся авто, а уже второй раз нажать и удерживать - и вот тогда открываются и все стёкла и люк. Причём если отпустить кнопку, то стёкла в таком положении и остановятся. То-есть можно совсем немного приоткрыть. Соответственно так же наоборот - нажимаю один раз, авто закрывается. Нажимаю второй раз и удерживаю - все стёкла и люк закрываются.
Не фига не помогло, только какие комбинации не пробовал, похоже на м25 такого нету(
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
Не фига не помогло, только какие комбинации не пробовал, похоже на м25 такого нету(
Да если честно - и не велика потеря! =) Практического применения для себя я и не вижу. Открыть все стёкла, включая люк? И что? Стоит авто открытый… типа проветрить? Так проще автозапуск нажать, чтоб нормально кондеем охладить салон в жару. И машина закрытая. Вот автозапуск - вещь! В жару кондей, в морозы печка! В разы полезней! ;-)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу