Господа, драйверы!
Я бы очень хотел сравнить эти машины и, пользуясь случаем, прошу владельцев(желательно пересевших с 35) 37х купе отписаться и рассказать насколько это разные машины.
Для себя подметил следующие моменты:
1. Дизайн 35 более брутальный и агрессивный, хотя передок 37 поагрессивнее, в целом 35 более секси)
2. У 35 сочный звук выхлопа, 37 - просто звук мотора.
3. 35 реально драйв кар, от которого получаешь адреналин. 37- меньше драйва, сильнее душит, плавнее едет и тд.
4. Салон 37 конечно другого поколения по комфорту, но опять же он более гражданский - не спортивный.
Да, сейчас у меня 35 купе и по-этому я её нахваливаю, мне меньше нравится 37 и я хочу чтобы меня разубедили. Честно говоря я боюсь разочароваться, пересев на 37 купе, тем что она не даст мне тех драйверских ощущений, что 35.
Последнее редактирование: