Сравнение G35 coupe и G37 coupe

aaronman

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
125
Адрес
Moscow
3CBBA2BC-0E4E-427C-9AFD-CB330C9444AE.jpg

Господа, драйверы!
Я бы очень хотел сравнить эти машины и, пользуясь случаем, прошу владельцев(желательно пересевших с 35) 37х купе отписаться и рассказать насколько это разные машины.

Для себя подметил следующие моменты:
1. Дизайн 35 более брутальный и агрессивный, хотя передок 37 поагрессивнее, в целом 35 более секси)
2. У 35 сочный звук выхлопа, 37 - просто звук мотора.
3. 35 реально драйв кар, от которого получаешь адреналин. 37- меньше драйва, сильнее душит, плавнее едет и тд.
4. Салон 37 конечно другого поколения по комфорту, но опять же он более гражданский - не спортивный.

Да, сейчас у меня 35 купе и по-этому я её нахваливаю, мне меньше нравится 37 и я хочу чтобы меня разубедили. Честно говоря я боюсь разочароваться, пересев на 37 купе, тем что она не даст мне тех драйверских ощущений, что 35.
 
Последнее редактирование:
правильно! свое всегда лучше всех и дороже! :) и GTR фуфел по сравнению с нашей 35 :)
 
GTR - это вообще мечта ))) !
 
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=_axFMEJRmp0[/ame]
 
Да, сейчас у меня 35 купе и по-этому я её нахваливаю, мне меньше нравится 37 и я хочу чтобы меня разубедили. Честно говоря я боюсь разочароваться, пересев на 37 купе, тем что она не даст мне тех драйверских ощущений, что 35.
А тестдрайв в АСЦ ? И всё встанет на свои места..;)
http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=6600
http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=3932
а вообще.. если не лениЦо и пользоваться поиском..то можно найти всё Вас интересующее ;)
 
Последнее редактирование:
все, почти влюбился в неё )
 
Назад
Сверху Снизу