Советы по передвижению Мск (пробки, маршруты, советы, обсуждение))

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ген.директор, слушай ты не знаешь там проезд через Сколково есть сейчас?..я полями катался пол лета, щас поехал а там все перерыто ))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ген.директор, слушай ты не знаешь там проезд через Сколково есть сейчас?..я полями катался пол лета, щас поехал а там все перерыто ))

Не, сейчас через Сколково проехать в Одинцово нельзя. Некоторые энтузиасты пытаются через поле (в прямом смысле этого слова) мимо блоков, но там периодически стоят мусора и шьют всем какую-то административку. Есть вариант проезда через Баковку, но ты замучаешься проезжать лежачих так 20 до Минки (выезд около поста ГИБДД). С одной стороны я конечно же против таких мер. Какого болта они перекрыли дорогу в личных интересах, но положа руку на сердце мне лично так проще ездить )) Никогда, никаких пробок нет от дома до Макдональдса.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
А я очень против таких мер )))
Я и есть тот энтузиаст что в прямо смысле по полю ездил. Только они от дороги до поля сделали канаву в метр шириной. и там щас никто не проедет вообще ))
Через Баковку это я выеду на Минку в др сторону? А скинь схемку плиз, просто иногда так все стоит что лучше 50 лежаков чем 1 пробка ))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
RHCK, вечером сделаю отдельную тему и нарисую схему.
 
  • Like
Реакции: RHCK

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Минское шоссе, Одинцово.
Многих интересует вопрос объезда пробки на Минском шоссе через Сколковское шоссе.

На данный момент это сделать тяжело. Дорога через поле, которая вела к Радио рынку "Три Кита" заблокирована блоками (я так думаю, что по инициативе Сколково, чтобы не ездили через это шоссе и не создавали пробки там). Нарисованная схема черной линией - это маршрут через деревню Баковка. Там два КПП, т.к. это закрытый поселок (на въезд и выезд), система только по пропускам и никакие ксивы с наездами не помогают (пробовали много раз). Красная полоска - это заблокированная дорога к Трем Китам и развороту в Одинцово.

90900846.jpg
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Там два КПП, т.к. это закрытый поселок (на въезд и выезд), система только по пропускам и никакие ксивы с наездами не помогают (пробовали много раз)

таааааккк? ))) и как там проезжать?..к Саше на голубом ФХ еду? )) а на выезде? ))

чего то я не понял как ехать все равно.

еду я через сколково, там где поворот направо на 3 кита, я поворачиваю на право, и в первый же поворот налево?

там где то дальше КПП, там говорю что то, и еду КУДА? ))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ген.директор, а что в гости не пускают никого?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ген.директор, а что в гости не пускают никого?

Я живу не в этом поселке, а в следующем и езжу транзитом. Транзит на месяц стоит 1000 руб. В гости транзитом не пускают, только по Минке.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ген.директор, мда...и что вот прокуратура захочет проехать? не пустят?
или гибдд )) ?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
RHCK, попробуй )) Я не тот и не другой, не знаю ))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
попробую со стороны минки заехать сначала )) ближе назад ехать если че )) я так понимаю это прям первый поворот налево, как в переделки сворачиваешь?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
RHCK, да. Первый поворот перед оранжевым магазином.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
ну что, свершилось ))...со стороны Минки дорога пробита, на КПП почему то пускают без вопросов, на выезде тем более, дорогу объяснял мужик из фитнеса, со словами если у тебя джип ваще не парься, со стороны сколково уходишь куда то там в лесочек и по грунтовке нормально проедешь...(этот маршрут я так и не понял...выезжая с второго КПП слева стоит опять же какой то полузабор, он его мне предлагает объехать через говны?)....
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
да, еще вопрос, а там пропуска или списки с которыми сверяются каждый раз без исключений?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу