Сноуборд+я

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Съездил тут на выхи в Апатиты за снегом )) ... закатнулся на сноуборде , понравилось , начну пожалуй новое хобби ))
Есть тут сноубордисты или я одын ? :tease:

50d3389f7791.png
 
Последнее редактирование:

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Конечна Мэн!!!))) позавчера был на Лисье Горе, г.Балашиха.,М.О. Пы.сы.Роману и Алексе приветы!!! Так вот купил се 3 часа+инструктор. Учебка была на детской трассе. Итог: отбитая пятая точка и ребра че то болят. По ценнику 2200 за 3 часа с инструктором и аренда доски с ботами...Прикинул, что реально все это клево и заипца,но пахоже не мае)))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Мужчина, молодец. В феврале поедем в Игору разомнемся, в марте в Альпы. Снарягу какую купил, рассказывай!
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Мужчина, молодец. В феврале поедем в Игору разомнемся, в марте в Альпы. Снарягу какую купил, рассказывай!

Пока не купил, но в процессе выбора, Burton вроде ничего :tease:по доскам, сапоги и крепы еще не выбрал, советуй давай, пока не поздно ;)
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Конечна Мэн!!!))) позавчера был на Лисье Горе, г.Балашиха.,М.О. Пы.сы.Роману и Алексе приветы!!! Так вот купил се 3 часа+инструктор. Учебка была на детской трассе. Итог: отбитая пятая точка и ребра че то болят. По ценнику 2200 за 3 часа с инструктором и аренда доски с ботами...Прикинул, что реально все это клево и заипца,но пахоже не мае)))

Привет,привет !!! Ценник в М.О. не гуманный,в позапрошлом году ездил в Чехию катаЦо (деревня "Яблоня над орлицей"), так весь процесс (аренда снаряжения и трасса) стоит 20 ЭврО.. на целый день ))
 

hukker

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
11
Адрес
Москва
Привет всем экстрималам!!! Второй сезон подряд катаем с друзьями в Сарачанах! Супер!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу