Скоро лето...

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
хочется привести машинку в приличный вид
царапины, сколы, может подкрасить локально...
полировка и что-нить сверху защитное и антидождь на стекла

куда податься? кому отдаться?

зы на ех ни одной царапины не затянулось ))))))))))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
jesus_c, Приезжай к нам ))))) будем затягивать! ))))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
там в примечании к краске было написано, что солнце д.б. летнее, а не зимнее и весенние))))

летние царапины летом не затягивались
хреновое лето?

jesus_c, Приезжай к нам ))))) будем затягивать! ))))

Спасибо, Дима! хорошо, что не натягивать ;)

Модератор- Константин хорошо подумали????? отбоя же от жаждующих не будет.....

о, первая нашлась
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
jesus_c, братан, если тебе нужно хорошо и не дорого, дам наводочку...))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

HorteX

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
58
http://www.mr-cap.ru/

Уже не первый год делаю у них обработку. Делают очень хорошо и качественно. Для защиты машины отлично подходит покрытие кузова “жидким пластиком” (Formula-U).
 

HorteX

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
58
Машина покрывается составом, который создаёт тонкую прозрачную плёнку поверх лакокрасочного покрытия, которая защищает краску от грязи, мелких царапин, реагента и окислений. Ещё вроде как грязи меньше к машине прилипает (хотя на тёмной машине это не очень заметно, а на светлой действительно замечал разницу).
Вот вроде их старый сайт: http://www.mrcap.ru/technology/formulau.html. Там лучше написано про технологию.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Машина покрывается составом, который создаёт тонкую прозрачную плёнку поверх лакокрасочного покрытия, которая защищает краску от грязи, мелких царапин, реагента и окислений. Ещё вроде как грязи меньше к машине прилипает (хотя на тёмной машине это не очень заметно, а на светлой действительно замечал разницу).
Вот вроде их старый сайт: http://www.mrcap.ru/technology/formulau.html. Там лучше написано про технологию.

Я тоже слышала, мой друг мне предлогал сделать, у меня как раз белая машинка......я практически согласилась.....Модератор-Константин, можете подождать пока я решусь, потом уж скажу стоит, али нет......
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
А я бы не стал делать ... ни "жидким пластиком" ни жидким лаком. Я просто видел последствия этой процедуры. Очень много знаю об автополироли (не понаслышке). В профессионалке рулит 3M в три цикла, и естественно Maguiar`s на основе нанотехнологий. Лучшего я не встречал. Ни немцы, ни шведы не могут сравниться с ними...- даже рядом не встанут. Не хочу даже оспаривать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу