Система предупреждения схода с автомагистрали.

  • Автор темы Валентин
  • Дата начала
В

Валентин

Guest
Есть же такая "штучка"? Интересно, полезно?:)
 
T

Templar

Guest
А это не система предупреждения покидания-полосы?
Я что-то первый раз слышу о такой... на моём фыксе точно нету....
 
В

Валентин

Guest
Да, она самая. Крепиц0 де-та на зеркале:)
 
S

SCSI9

Guest
есть, полезно. но не в России ))) где полосы заканчиваются там, где закончилась краска)))
или по третьему кольцу полно мест где количество полос сокращается непонятно по какому признаку (около волгоградки полоса уходит в отбойник.. с моста )))
ну или просто тупо грязь такая, что полос не видно ;)
 
В

Валентин

Guest
Так я вот тож так думаю. Интересно производитель в курсе с нашей такой бедой?:) Если у Templar нет, то имхо в курсе:)
 
I

Infinio

Guest
согласен, такие системы, вроде как и полезные, но в наших условиях чем проще, тем лучше. по крайней мере в таких экзотичных фишках)
 
В

Валентин

Guest
Тада давайте ездить на велосах:) Как китайцЫ))) Но зерно мудрости в твоих словах есть...
 
I

Infinio

Guest
ну так много же проектов, что например центр москвы закроют для въезда для всех, вот и велики в теме будут))
 
В

Валентин

Guest
Давно я в центре не был... Всё что-то окраины да окраины... Так что для меня это не горе!
 
I

Infinio

Guest
кстати рационально сделано в польше например, там ездить могут по центру все, но ставить машину могут только те, у кого есть разрешение на этот раЕн)
 
В

Валентин

Guest
Разумно, но к нам не применимо... Менталитет другой.
 
В

Валентин

Guest
Думаю, что не в штрафе дело. Там люди более осознаные что ли. Меньше эгоизма.
 
I

Infinio

Guest
пример из дрйгой области, когда в швеции выросли цены на сигареты, причем в разы (!) количество курящих сократилось процентов на 20%))

кто еще скажет, что они "другие" и "нежадные"?
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
а я бы нет)) постояноство - признак класса))) + там мода пошла самокрутки делать, табак дешевле сигарет))
 

Темур Фидаров

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
43
Штука это полезная..когда сходишь с полосыи машина дает сигнал....не могу только понять..ДЛЯ ЧЕГО???????........если за рулем не слепой......помоему эта функция не актуальна для России....может по автобану в Германии...то да...а у нас она не нужна..Вообще ее не включаю....Включатель рядом с кнопкой AWD.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Темур Фидаров, вообще-то это навена чтоб разбудить засыпающего водителя
да и еще ехал я тут ночью по трассе плохо освещенной да еще и мокрой после дождя так в свете встречных фар полос вообще не видно
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Роман, у меня нету ее ))))))))) не знаю )))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу