Система видеофиксации с 1 июля.....

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
scsi9, поддерживаю! Сучьи потрахи мля!!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А сикока стоит интульгенция?
а тут уже херова. если видеокамера, то всё делается автоматом. то есть где-то перехватить и купить - без мазы :( тока в суд.
как вариант - ездить по гендоверенности.. но снимать с учёта опять же буит трабл. в общем засады кругом :)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
а тут уже херова. если видеокамера, то всё делается автоматом. то есть где-то перехватить и купить - без мазы :( тока в суд.
как вариант - ездить по гендоверенности.. но снимать с учёта опять же буит трабл. в общем засады кругом :)

Не думаю что автомат.. наверняк для не таких как все, есть вариант в программу внести маленькое ,но.... мыж в Россие....
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Iceman, ну хз. я думаю сами же гайцы и будут чморить эти системы.. обламывать, ломать и тд и тп. на что они жить тогда будут?)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
это копейки и единично. ТО это уже не ГАИ :) в смысле не патрульные.

Ну камеры то не везде будут стоять.... в любом случае, они в накладе не останутся, поэтому, на войне ка на войне, нужно предумать глушилку от радаров всех типов! Это реально, нужно найти нормальных спецов и мы в космасе! )))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
scsi9, Не сы братуха, я сам боюс..)))))

Я ужо попросил юредистов, чтоб они разведоли, как это регулировается и можноли за енто поменять Etro на робу....
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
т.е они будут стоять только в освещенных местах?
а ты знаешь неосвещённые места в Мск? покажи хоть одно шоссе, или более менее недворовую и не освещённую улитсу :)
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Нас такое тоже ждёт??? Жительница Невады была арестована, после того как камеры слежения на автостраде города Феникса (штат Аризона) зафиксировали неоднократное превышение скорости, сообщает ФАКТnews.

За 45-дневный период, по словам полицейских, женщина 22 раза ехала с недозволенной скоростью, причем ее личный "рекорд" составил 170,5 километров в час. 24-летняя американка была арестована по подозрению в превышении скорости, неосторожной езде и создании угрозы безопасности.

На момент совершения правонарушений, американка жила в штате Аризона и задержали ее в доме ее матери в городе Скоттсдейл
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
я позвоню, уточню ))))))
а вообще речь о камерах в Москве.. а не за МКАДом))))

да где в москве то летать так... на турма...? трешка да ночь...
ночью езжу мало :) трешка стоит вечно...
а вот за мкад:)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
да где в москве то летать так..
тебе показать где можно выше 60 км час ездить?)))
понимаешь в чём хрень этих камер...?

украл с другого сайта..
Сегодня милиционеры, сидящие в засаде с радаром полностью игнорируют те превышения скоростного режима, которые не являются вопиющими. На скорости 80 км/ч можно пол дня нарезать круги вокруг милиционера с радаром, стоящего в зоне действия знака 60 км/ч. Он ни за что не станет с вами связываться. Штраф, который он может выписать за это нарушение, слишком мал, чтобы сотрудник тратил на него свое драгоценное время. Милиционера начинает слегка интересовать тот, кто едет в городе быстрее 100 км/ч, но главная задача человека в погонах дождаться красавца, разогнавшегося более чем до 120. Вот тут-то клиент под угрозой лишения прав вывернет карманы и кошелек наизнанку. Вот это лакомый кусочек!
На этом фоне сложилась ситуация, когда мы привыкли совершенно спокойно, без всякой оглядки ездить по городу с небольшим превышением скорости. Это делают все, и это является нормой жизни.
Однако, похоже, нормы жизни придется пересмотреть! КАМЕРА РЕГИСТРИРУЕТ ВСЕ НАРУШЕНИЯ! Поскольку вопрос личного обогащения для железяки не актуален, она будет фиксировать ВСЕ случаи превышения порогового значения скорости и на этом основании слать гражданам приветы на дом. Если мимо такой камеры пойдет поток из тысяч машин-нарушителей, она обслужит всех! Она будет генерировать штрафные квитанции широким потоком. Милицейские принтеры будут работать день и ночь.Посчитайте, сколько раз в день вы незаметно и безнаказанно слегка превышаете скорость. Задумайтесь, не пора ли купить более емкий почтовый ящик, чтобы старый не лопнул от количества полученных квитанций!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу